Последние комментарии

Хочу всё зна: Очень рекомендую! h...
Ремонт СМ (1)

sava300771: Главное для чинуш, наб...
Эх, дороги... (2)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: В Испании выпустили кн...
Опа, опа, Америка - Европа (2315)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Пусть говорят" Малахова - добро или зло?

L`absenta   15 октября 2011, 22:48   

Уважаемые форумчане! Уже давно мучает меня один вопрос. Телевизор смотрю редко, но как не включу - одни "помои" льются с экрана. На ваш взгляд, показательная для нашего времени передача "Пусть говорят", к примеру, зачем людям нужна? Она  - добро или зло?

  добавить фото

Метки: СМИ Телевидение

Посетителей:42362

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

1010  15 октября 2011, 23:02   #1
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
не нравится-не смотрите

Юрий Сергеевич  15 октября 2011, 23:03   #2
Хороший комменарий  26 Плохой комменарий
Дом-2 точно зло. 

ирочка ираева  15 октября 2011, 23:03   #3
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Lel  15 октября 2011, 23:09   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3, а в чем это добро? Постановка же...

Elvie  15 октября 2011, 23:09   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Телевизор вообще зло, а эта передача одна из самых "злых". 

кефир  15 октября 2011, 23:16   #6
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Спрос рождает предложение. Эти забавные передачки очень любят люди старшего поколения. И они свято верят в то, что там все по-настоящему.

Lusi  15 октября 2011, 23:26   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если конкретно рассматривать Пусть говорят, то это в основном пустая болтовня. Льют воду, но ничего не решается.

Phantom  15 октября 2011, 23:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Там Пугачеву поздравляли!)

Жук тракторист  15 октября 2011, 23:40   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Рен тв после полуночи добрые сюжеты кажет 

Phantom  15 октября 2011, 23:40   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 А у меня после полуночи голубой экран


Lusi  15 октября 2011, 23:41   #11
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Любимая тема Пусть говорят педофилия.


Lel  15 октября 2011, 23:50   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Кому-то это нужно. Что вы так напали?

кефир  15 октября 2011, 23:58   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По культуре интересные передачи показывают и кино, под которое и покушать приятно)) 

Лантан  16 октября 2011, 00:13   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В названии программы "Пусть говорят" заложено мое отношение к таким программам, а кому нравится пусть смотрят на здоровье. Кстати идиотские программы имеют свойство клонироваться на разных каналах вспомнить хотя бы "Федеральный судья" и от этого каналы становятся похожи друг на друга как близнецы...

Lel  16 октября 2011, 00:17   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лантан, заметили? 

кефир  16 октября 2011, 00:17   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вобще у нас любят посмаковать убийства, насилие и всякие разные конфликты. Возникает вопрос только, кому это нужно народ запугивать и зачем сам народ смотрит эту лажу. 

Номад  16 октября 2011, 02:33   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пусть говорят -зло ... однозначно !!!

бывалый  16 октября 2011, 07:29   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 телевизор-зло, общероссийские каналы-пропаганда.
Малахов-чмо голубое, друг филипа педросовича.Занимается отвлечением внимания народа от проблем насущных.

Янта  16 октября 2011, 08:57   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

На мой взгляд лучше бы программу "Понять. Простить" в это время показывали. И "Жди меня " бы вернули в понедельник. А передачу Малахова легко сказать "не смотрите". Именно в это время хочется посмотреть телевизор и не можешь найти, что-то для душевного равновесия, одно собачество, криминал  или новости с дифирамбами ЕР. Я если честно смотрю в это время "Культуру".


Ёдреный пользователь  16 октября 2011, 12:52   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
интересно посмотреть некоторые темы, но вот когда людей с деревень туда приводят, ужасает, одни оры(как бешенные), ругательства. 

vlad_i_mir  16 октября 2011, 12:59   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Думающий народ не нужен никому, особенно в кризис. Так что пусть ПИПЛ ХАВАЕТ на диване  Малаховых, НЛО, ЧП, Дом-2, СеХ с Анфиской и т.п., чем идет на баррикады и Манежные площади. 

Elvie  16 октября 2011, 15:36   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
19, почитайте тогда лучше книгу в это время, чем телевизор смотреть, я серьёзно. 

Янта  16 октября 2011, 16:05   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 - Канал "Культура" неплохая альтернатива книге. Советую!  А книги я тоже читаю, если Вас это интересует, серьёзно.

ups  16 октября 2011, 16:23   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Прикрыть эти передачки. Дать в руки веники и пусть чистят улицы. Проку больше будет.

Номад  16 октября 2011, 16:26   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

каналы Discovery, Animal planet и 24 техно самые нормальные каналы ! по остальным либо чушь всякая типа "Пусть говорят" ,либо маразм типа "Дом-2"


Matt5898  16 октября 2011, 16:43   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как может быть добром программа в которой в половине случаев обсуждается кто кого и как изнасиловал, а в другой половине - роются в грязном белье какой-нибудь отечественной звезды (жаль модерация рифмы не пропустит) причем в её же присутствии...ничего полезного эта передача не дает, только зрелище для недалеких...и эта вечная фраза "Вся страна обсуждает твой поступок!!" особенно вымораживает -  как-то не хочется чувствовать cебя причастным к этому г.
А про правдивость - туда постоянно приглашают этих экстрасенсов с ТНТ как экспертов, думаю с этим фактом вся суть ясна, но бабуськи будут охать все равно.
Короче всегда стараюсь побыстрее убежать из комнаты где смотрят этот бред.
 

Кирилл_неПил  16 октября 2011, 17:04   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
National Geografic неплохой канал, еще Viasat Explorer (точно название не помню). А Малахов "Пусть говорят", не то чтоб зло - обычная желтопрессня. Многим людям нафик не нужны высокие материи, глубокие и заумные темы. Многие просто приходят домой, уставшие, и хотят расслабить мозг какой-нить дешевой и забавной фигней. Именно забавной. Я правда уже редко включаю телевизор, но вообще я иногда включаю какой-нить сериал для расслабления мозга.

OlyaIya  16 октября 2011, 17:17   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне в ней только Малахов нравится, ну как образ мужчины приятный такой а то о чем говорят сложно в принципе воспринимать из-за криков и ругательств, согласна, что пустая передача ни о чем.

104  16 октября 2011, 17:19   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На мой взгляд-передача достаточно аморальна. Удручает смотреть, как с десяток человек брызгая слюной, захлебываются в оскорблениях, обвинениях, "защитники" противоречат  друг-другу...
Согласна с Янтой-смотрите культуру, интересно, познавательно. Одна моя приятельница иначе как "ЗОМБОЯЩИК" телевизор не называет. Для нашего достатка покупать книги в том количестве, как это было раньше-дорого. Купили аудиокнигу и МП-3 плеер. Кто читает, кто книги слушает.  Даже новости смотреть стало неинтересно. Все одно и тоже, четко продозировано. А программа передач-? Можно неделями не заглядывать-на том же месте , в тот же час.

Айс  16 октября 2011, 18:14   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Пусть говорят" и " Про город", у них есть что- то одинаковое.... Даже начинаются с одинаковых букв. Проблему поднимают , но не решают.

Маруся  16 октября 2011, 18:18   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Не смотрю, и родителям своим при моем ребенке смотреть не даю. Чернуха невозможная. 

Мимоходом  16 октября 2011, 18:22   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
... а что вы хотите то?.. это обычные развлекательные передачи ..., и если все знаете о чём они, то значит всеже их смотрите..., а если смотрите, то получается интересны эти передачи чем-то...., я сама с удовольствием смотрела "Суд идет" с Астаховым и какой-то тётенькой-судьёй... да и сейчас бы глянула, но видимо не совпадаю, а может убрали уже с сетки... такчто, если что-то существует - это значит, что оно кому-то нужно...)

Маруся  16 октября 2011, 18:28   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 Я тоже всегда удивляюсь: неужели кто-то смотрит "Поле чудес" или "Кривое зеркало", например. А по деревне летом  вечером идешь: из каждого окна слышно  "Приз в студию!" Смотрят люди. Выбора-то нет.


вукфы  16 октября 2011, 19:33   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поле чудес - это да, машина времени

104  16 октября 2011, 21:02   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

32-вопрос поставлен это добро или зло. А смотреть или нет-выбор каждого. Когда начинается что-то новое, стараюсь посмотреть. Но, как правило, ожидания не оправдываются, все одно и тоже. Бабуля в 79 лет смотрит. Может быть впечатлений не хватает? Но вряд-ли на таких зрителей расчитывает Малахов и иже с ним. Я пыталась посмотреть с Прокловой что-то про ЖКХ. Но  на мой взгляд-это тоже фарс.


Пумочка  16 октября 2011, 21:29   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
не добро и не зло, просто ерунда какая-то

Жанэлька  17 октября 2011, 23:49   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне очень нравится канал "Время",где показывают встречи с разными интересными людьми.рассказывают об инртересных событиях  нашей жизни,истории происхождения песен и т. д.,а  "Пусть говорят"смотрю с удовольствием только,если там какие-нибудь добрые  встречи с артистами или известными людьми.

Lusi  18 октября 2011, 08:01   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мой любимый канал Драйв)))

Авроша  18 октября 2011, 08:51   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самая отвратная передача на первом канале

igor-002  18 октября 2011, 16:24   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 По нашему телевизору хорошего сейчас показывают очень мало, а только одни горячие новости-секс, убийства, разврат и все это смотрит молодёж. Вспомните недавнее прошлое когда американское телевидение еще не просочилось на наш канал-добрые руские фильмы показывали о любви , о родине.....

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026278018951416

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026569843292236