Последние комментарии

Nicolett: Доренко 2015 год до...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2163)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:371591

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:22   #441
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
437 Не соглашусь, по спискам может и сравнимся... Но качество...

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:25   #442
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Егорова заведовала распределением бюджетного жилья...зачем ей спаивать то

Инфузория  24 октября 2013, 12:26   #443
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дисскусия тупиковая....Можно найти много + - и у тех и у других, но лучше пить запойно, чем дома с автобусами взрывать...( это я про непьющих кавказких мусульман)

Инфузория  24 октября 2013, 12:28   #444
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
442 Затем чтобы квартиры забирать.....Она это делала Женя, не своими руками конечно....А вот черных риэлторов кавказцев в Ухте я не припомню.....

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:32   #445
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя зачем ей руки марать...все неприватизированное жилье автоматом переходило под ее юрисдикцию...

Алечка  24 октября 2013, 12:33   #446
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
438, Вы смешали все в кучу, от тяжелых наркотиков зависимость приходит намного быстрее, а вот алкогольная не так быстро, вот когда народ бухать, извините начинает, вместо того, что бы идти в спортзал, тогда это и надо пресекать. Естественно, что когда это переросло в болезнь, то да, самому справиться уже сложно, но нельзя это запускать. Любую болезнь легче вылечить на ранней стадии!!! Повторюсь, Я ЖИВУ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, Я ГРАЖДАНИН РФ, СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ РОССИЯ, вопросы еще есть?

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:36   #447
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
446 Если я в любой кавказской республике скажу "Я НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, Я ГРАЖДАНИН РФ, СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ - РОССИЯ", не уверен, что меня правильно поймут.
Вопрос - за что Вы нас любите, Алечка? Кого из поэтов и писателей предпочитаете? Художников?

Инфузория  24 октября 2013, 12:38   #448
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
445 У бичей как раз и неприватизированные квартиры, но пока они там прописаны квартиру не забрать...Им помогают выписаться и опля квартира свободна, ищется человек которому платятся деньги за приватизацию этой квартиры, потом квартира продается теми кто выселял бича и Егоровой, деньги делят...Вот такая вот схема была...

Алечка  24 октября 2013, 12:39   #449
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
447, "не уверен, что меня правильно поймут" . Правильно "не уверен". Вы хотите со мной поговорить о культуре, о творчестве? А человек, который опускается до оскорблений может говорить о культуре в целом ?

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:40   #450
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спившийся осетин автоматом становится русским...

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:42   #451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
449 Так Вы ответите на мои вопросы? Как насчет зассанца Толстого или Гоголя?

Инфузория  24 октября 2013, 12:42   #452
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Медвед ну если быть честным, то осетины, армяне спиваются намного реже чем русские)

турук макто  24 октября 2013, 12:42   #453
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
449-нет. Говорить о ней может только трезвенница.
клише чистой воды

турук макто  24 октября 2013, 12:43   #454
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так что с сальцом? Отрезать, не?

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:43   #455
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вы поставили Алечку в тупик...за что нас любить неумываных...а из писателей и поэтов она предпочитает контакт

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:44   #456
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
— … "Во времена Анбасы появился на земле Галисии дикий осел по имени Пелайо. С тех пор он начал защищать христиан, которые все еще оставались, от мусульман. Мусульмане повсюду боролись против иноверцев и принуждали их бежать прочь со своей земли. Они уже овладели Астурией и готовились к походу в земли франков, потом победили Памплону в Галисии и не осталась больше там немусульманских земель. Но осталась скала, где защищался король по имени Пелайо с тремястами солдатами. Воины ислама не прекращали нападать на него ни днём, ни ночью. Солдаты Пелайо умирали от голода, но не сдавались. У них почти не было пищи, кроме меда, который они добывали у пчел в трещинах скалы. Ситуация для мусульман стала болезненной, и, наконец, они решили уйти, говоря: "Триста диких ослов, что плохого они могут сделать нам?"

турук макто  24 октября 2013, 12:44   #457
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А можно ли в дербенте открыть свиноферму? А в Грозном? Земля то наша... Родная..

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:44   #458
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ломоносов тот вообще бомж и бродяга пришел в Москву в лаптях с Холмогоров...

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:46   #459
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
452 Так их и меньше на порядок. А разговоров-то...

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:47   #460
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И почему кауказские женщины красят волосы в гяурский пергидрольный цвет?

Алечка  24 октября 2013, 12:48   #461
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
451, разве я говорила такие слова??? " зассанца Толстого или Гоголя" Это видимо ваше ошибочное мнение!!!За что мне искренне вас жаль. 454, сальцо не, овощи, фрукты да 455 А вы контакт, относите к категории поэтов и писателей?

турук макто  24 октября 2013, 12:49   #462
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему не сальцо?

Инфузория  24 октября 2013, 12:50   #463
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чем я горжусь у русских- Петром 1, великими писателями, архитектурой, СССР,тем что мы победили Гитлера( кавказцы тоже сражались плечом к плечу), Гагариным , Ковалевым, великими артистами...В данный период мне лично гордится нечем....

турук макто  24 октября 2013, 12:52   #464
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ссало нннада?

Инфузория  24 октября 2013, 12:54   #465
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
турук осетинцам можно сало, что пристал.......)

турук макто  24 октября 2013, 12:55   #466
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я про себя. Натур продукт!!!!

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:55   #467
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
461 Так и скажите прямо, что Вы живете с русскими, терпеть их не можете, от этого каждый день головная боль, ведь сказать еще это в глаза нельзя, пока все родственники из благословенного Кавказа в эту тундру не переберутся.

Даги тоже помню начинали с арбузов. Мимо рынка пройти нельзя было, "Ай, братка, держи арбуз люччий". А потом наприехали с аулов ценители Толстого, вывески на магазинах прочитать не могли. И поперла горская честь...

Алечка  24 октября 2013, 12:56   #468
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
459, в том то и суть, что их меньше, а то Евгенияв 437 посте разошлась перечислять. Естественно их будет меньше чем в России, численность народа не сравнить. 460, бред! Зачем женщины, живущие в России, плетут афрокосички и загорают в солярии до черноты? Вопрос из той же серии...

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:57   #469
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
463 В данные период можете гордиться великими ассирийцами... Перечислять рука устанет.

Мне остается только ветхие гробы поминать.

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:57   #470
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
468 Дуры, сталбыть?

Инфузория  24 октября 2013, 12:58   #471
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Что вызывает чувство гордости у моей кавказской половины- древняя история, врожденное уважительное отношение к старикам, врожденная любовь к детям, тесные родственные связи...

Аэромедвед  24 октября 2013, 13:05   #472
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
471 Врожденными бывают только инстинкты и рефлексы. Остальное - беллетристика.


Алечка  24 октября 2013, 13:05   #473
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
467, Вы мне пытаетесь внушить, что я терпеть кого то не могу, смешно)))))) Во мне 2 крови, одна из них русская. Если я живу в России, значит пока меня все устраивает, как только захочу, уеду в то место, где мне буде комфортно. Я думаю у нас всех такая позиция. Уверенна, что и вы частенько ругаете Россию, я часто слышу тут высказывания от коренных жителей, что плохо здесь, страна у нас такая....И это не мои слова!!! Даги ко мне никакого отношения не имеют. Думаю им вы тоже много во в глаза не скажете...Это тут все смелые, девушек то оскорблять. В Осетии очень много борцов, почти все спортсмены, посмотрите на олимпиаде, практически все борцы с золотыми и серебренными медалями лица кв.национальности,выступают за Россию подойдите к ним скажите, что бы они шли арбузами торговать...

Инфузория  24 октября 2013, 13:10   #474
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Понимаешь Алечка, свои какашки русские любять ругать сами, но не любят когда ругают другие....)

Аэромедвед  24 октября 2013, 13:11   #475
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
473 Так почему же у Вас язык не повернется сказать о русских что-то хорошее?
Тем более, судя по всему, я, русский, тут один.

Инфузория  24 октября 2013, 13:13   #476
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук еврей, Женя наполовину коми, так что Медвед точно русский один)

Алечка  24 октября 2013, 13:16   #477
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
475, в какой момент я должна что то хорошее сказать о России...наверное после того как русский, здоровый мужик отпускается до оскорбления через соц.сети? Вы мне не оставляете не малейшего шанса, похвалить нашу матушку Россию!!!

Инфузория  24 октября 2013, 13:17   #478
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И вообще..Алечка похоже тоже наполовину русская, муж русский, в детях русской крови уже будет больше чем осетинской...Она имеет право ругать русских)

Жук тракторист  24 октября 2013, 13:18   #479
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
*собирает чемоданы и уезжает в КЕтай

Лис06  24 октября 2013, 13:19   #480
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вспоминается басня Крылова "Слон и Моська", так вот, вы Аличка-Моська))), а теперь начинайте опять ныть, что вас оскорбляют, так как, любое мнение, которое не схоже с вашим, вы воспринимаете только так))) ...а Слон как шел, так и будет идти..вперед...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024412155151367

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024646043777466