Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

23 июля 2021, 09:44
Министр промышленности Коми провела рабочую встречу с представителями авиакомпании «Руслайн»

Министр экономическoго развития и промышленности Коми Эльмира Ахмеева провела рабочую встречу с представителями авиакомпании «Руслайн». Представители авиакомпании предложили сотрудничество по маршрутам из Сыктывкара в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Казань, а также рейсов на юг России: Краснодар, Геленджик и Минеральные воды...

Руслайн Коми

Представители авиакомпании познакомили министра с внутренней работой авиакомпании «РусЛайн», рассказали о модели самолета Bombardier CRJ на 50 пассажирских мест, который является основным во флоте компании, также указали места дислокации баз авиакомпании для ремонта и обслуживания самолетов. Упомянули о своих заслугах в авиаперевозках по России и предоставили информацию об основных маршрутах по Республике Коми, а именно: Сыктывкар - Нарьян-Мар, Сыктывкар – Краснодар и др.

Представители авиакомпании предложили Эльмире Ахмеевой программы сотрудничества на 2, 3 и 5 лет с маршрутами внутренних рейсов по Республике Коми, внешних рейсов от Сыктывкара до Екатеринбурга и Калининграда, а также рейсов на юг России: в Краснодар и Геленджик.

«Мы понимаем ваше желание сделать регион общедоступным, поэтому долгосрочное сотрудничество будет наиболее эффективным шагом», - прокомментировал Роман Афанасьев.

В завершении встречи министр уточнила про возможность совершения доступных авиаперелетов в отдаленные части Коми такие, как Ухта и Воркута. Представители компании «РусЛайн» ответили положительно, отметив что имеют достаточный опыт работы в авиаперевозках по маршрутам через республику и готовы к сотрудничеству. 

Также в министерстве экономического развития и промышленности Республики Коми, сообщили, что основным авиаперевозчиком на внутренних региональных направлениях был и остается АО «Комиавиатранс».

Сейчас в Коми продолжается работа по оздоровлению регионального перевозчика АО «Комиавиатранс». Так, министерством экономического развития и промышленности региона было подготовлено обращение в адрес Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с просьбой оказать содействие в финансовом оздоровлении социально значимого авиаперевозчика, в том числе на покупку 5 новых вертолетов.

В Правительстве РФ с участием Главы Республики Коми Владимира Уйба, министра экономического развития и промышленности региона Эльмиры Ахмеевой, представителями Минтранса России, Минпромторга России, Минфина России, Росавиации и авиакомпании АО «Комиавиатранс» состоялось совещание, по итогам которого был подготовлен план финансового оздоровления авиакомпании.

В настоящее время план проходит согласование со всеми заинтересованными федеральными органами исполнительной власти. Первоочередными в плане являются мероприятия по стабилизации финансово-экономического состояния регионального авиаперевозчика.

Сегодня работа авиакомпания "Комиавиатранс" ведется в обычном режиме во взаимодействии с органами власти в лице Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми. Запускаются дополнительные рейсы. Так, в июле этого года были запущены дополнительные рейсы в Троицко-Печорск, субсидируемые за счет средств из республиканского бюджета.

Согласно сезонному расписанию «Комиавиатранса», сегодня самолеты компании летают из Сыктывкара в Ухту, Печору, Усинск, Воркуту, Инту, Усть-Цильму, Троицко-Печорск. Данные рейсы также выполняются за счет средств, выделенных из республиканского бюджета.

Напомним, что на поддержку АО «Комиавиатранс» в бюджете Республики Коми на 2021 год предусмотрено 595,2 млн рублей, из них:

- частичная компенсация потерь в доходах организаций воздушного транспорта от осуществления аэропортовой деятельности на территории Республики Коми – 382,2 млн руб;

- расходы на осуществление перевозок пассажиров и багажа воздушным транспортом – 173,8 млн руб;

- субсидии на возмещение выпадающих доходов организаций воздушного транспорта, осуществляющих внутримуниципальные пассажирские перевозки воздушным транспортом в труднодоступные населенные пункты – 39,2 млн руб.

Кроме того, сегодня жители Республики Коми могут совершать перелеты из Сыктывкара в Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Анапу и Сочи. Организованы и международные вылеты. 

Источник: Официальный портал Республики Коми
Метки: Коми  Транспорт Авиа

http://uhta24.ru/novost/?id=21929

Все новости

Посетителей:9463

 

 

Комментарии: 5   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

jamal  23 июля 2021, 13:59   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а где ухта?

tact администратор  23 июля 2021, 14:34   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1, Вскользь в 5-ом абзаце.

Хочу всё знать!  23 июля 2021, 21:07   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
РусЛайн... Купили билеты из Ярославля в Анапу. На 14.06. Семья улетела, я остался ждать забытый в Ухте паспорт. Купил билет на 21.06 в Анапу. Рейс отменили. А у нас были билеты Анапа - Ярославль на 05.07... Отменили рейс. Зачем такая авиакомпания нужна в партнёрах, что не выполняет своё же расписание?

Лукер  23 июля 2021, 23:05   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
3, такая же хрень. Сын должен был лететь Анапа- Москва утром, далее Москва-Ухта. Приехал в стремный, забитый народом, гадкий и воняючий пОтом анапский порт. Далее: рейс из Анапы отменили, без объяснения причин, без хоть каких-либо объяснений, просто - а пошли вы, пассажиры , на йох. Соответственно, из Москвы в Ухту не состоялось, а ему на работу.
Твари.
Вернулся в Витязево. Потом поехал поездом. Про возврат билетов и компенсацию еще "бабка надвое сказала".
Страна беспредела и ежедневного бытового унижения. Зато в тевизЕре щеки надувают как пузыри. Ложь, ложь, ложь всюду. Испоганили Россию.

Шайбон  24 июля 2021, 03:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#4 Лукер, вот и наступило новое поколение управленцев. Жертвы ЕГЭ, которых не научили или разучили думать, составлять прогнозы своих действий, быть вежливыми и внимательными не только к руководству, но и к тем людям, которые ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться их незамысловатыми услугами.
Основа всей деятельности - "бабло". Новые менеджеры просто не понимают, что надо быть вежливыми, думать о пассажирах и так далее. А зачем? Они же "контролируют ситуацию". Они - главные, а те, кто пользуется их услугами - плебеи против патрициев. Печально всё это...


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066372156143188

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066810131072998