Последние комментарии

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Столовая при Администрации

tdem   01 октября 2012, 13:36   

С сегодняшнего для в столовую при Администрации не пускают посетителей. По распоряжению в ней могут обедать только работники Администрации и Прокуратуры. Вот так радеют за права простых жителей города.

  добавить фото

Метки: Кафе

Посетителей:50635

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 78   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Kuzya  01 октября 2012, 16:42   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин а я там обедал всегда

Middle-West  01 октября 2012, 16:45   #42
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Совок тут развели... Не дают пообедать в столовке администрации, ой беда! На дворе коммунизм? Есть очень много других вариантов. А можно вообще из дома брать заранее. Или разнылись потому что это власть? Привыкли ее осуждать? Если бы закрыли столовку №245 какую-нибудь так и никто бы внимания не обратил.

Гравер  01 октября 2012, 17:06   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Во во, все в один голос кричат, что еду из этой столовой есть нельзя было и тут же страдают, а я там ел :) Молодцы :) Приятного аппетита. Здоровее домашней собственно приготовленной пищи ничего не будет!

Oi!  01 октября 2012, 18:27   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а  в ухте вообще столовые есть вне предприятий и учреждений образования?

Изольда  01 октября 2012, 18:43   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Поварешке очередь большая, а столов мало! Неприятно, когда ешь, а тебе в рот смотрят, когда ж закончишь!
Сама ела в Администрации, жаль, что закрыли(( Пусть вход с улицы сделают, а в саму Администрацию нам не надо!

АнатолийК  01 октября 2012, 19:15   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там хоть столовые приборы поменяли?Алюминивые ложки и вилки...Последний раз года три назад обедал...

Саша Репкин  01 октября 2012, 19:30   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, какая была основная причина такого перехода?? Мало вероятно, что повара так решили. Безопасность - мало вероятно; Борьба с коррупцией - аналогично; Может это - ДУРАСТЬ? Я мзду не беру, мне за державу обидно!

tushkano  01 октября 2012, 19:36   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поменяли и вход для чужих закрыли, чтоб не растащили.

Айс  01 октября 2012, 19:47   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Им нужно просто поднять цены и ухудшить качество и люди сами не захотят туда идти. .

а так - интрига: всем хочется сходить тда, куда нельзя и попробовать то, что  кажется вкуснее


марикка   01 октября 2012, 19:52   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как там вообще можно было есть, не еда, а помои. Столы вытерали грязными тряпками. Повар всегда в засаленном халате. Вот и пусть свои кушают.

Имхо  01 октября 2012, 20:58   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что? Кто мне недавно говорил, что Леонов прям весь такой замечательный и народу угодный, что ни в сказке, ни в водолазке? laugh Человек показал своё истинное отношение к людям: есть те, кто право имеют, и все остальные.blush

Имхо  01 октября 2012, 21:06   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
И ещё. Сдается мне, что нынешнего арендатора выдавят таким решением за несколько дней - ему просто станет не выгодно работать. А его место займет другой, так сказать более правильный.

Дожили: начальник администрации занялся салатами и борщамиno. Будет ли ему дело до детских садов, домов для бюджетников, доделки Ледового или хотя бы ремонта второй половины путепровода?cheeky

Жук тракторист  01 октября 2012, 21:06   #53
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот проблема. Да и хрен на них. Может сами траванутся

Яя  01 октября 2012, 21:09   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а почему такая  любовь к работникам прокуратуры???или остальные очччень много едят?

Жук тракторист  01 октября 2012, 21:11   #55
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Прокуратуру надо подкармливать во всех смыслах 

подарочек  01 октября 2012, 22:27   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 - как Вы выразились, Андрюша, исправно платит аренду..., просто запах не нравится некоторым)))))

Обычный человек  01 октября 2012, 22:55   #57
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мидл, Гравер, зачем вы передергиваете. Никто не спорит о пищевой ценности данной столовой, просто многие люди в нее ходили, а теперь их послали, неужели это хорошо?

Yxta11rus  01 октября 2012, 23:04   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ДА УЖ!  с первых дней простой люд подальше от себя! подальше от народа! ДА ЧТО Б ОН ПОДАВИЛСЯ! думаю что с таким отношением с первых дней правления будет весело простым гражданам!

tdem  01 октября 2012, 23:07   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
57 - В том то и суть вопроса. Хороша была столовая или плоха не в этом дело. Уй было удобно пользоваться.  Даже неважно при Администрации она или сама по себе.
Если бы сказали, что столовая для служебного пользования, да бог с ней.
Нет просто людей разделили на "наших" и прочих. Охранница на входе сегодня так и спрашивала: "Вы из наших?." остальных не пускать.

Жук тракторист  01 октября 2012, 23:09   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обычный человек из команды КОВ. Вбрасывает корректно

Жук тракторист  01 октября 2012, 23:10   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо хоть не растреливают пока " не наших". Пока только голодом морят

Юля М  01 октября 2012, 23:13   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как бы в Ледовый пускать не перестали.

Yxta11rus  01 октября 2012, 23:44   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нам уже сочуйствуютsurprisehttp://www.sosnogorsk24.ru/novost/?id=1169&page=1

порошок_уходи  02 октября 2012, 00:20   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я тамвсегда мимо езжу под кирпич ..вот беда то ...кормить перестали ..

IBK  02 октября 2012, 00:23   #65
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
59...ну хорошо хоть что сторожиха не рявкала типа: -А тебе, деточка, не кажется, что твоё место возле параши?

Обычный человек  02 октября 2012, 09:12   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ув. Жук, смею Вас разачаровать- к команде Казарцева отношения не имею, хотя лично его знаю. А вот столовой иногда пользовался. Обойдусь, конечно и без нее (от еды никогда не был в восторге- не отрава и слава богу) но вот само отношение к людям и то, что это было первое "доброе дело" для города нового мэра, о которых так много писали основные критики Казарцева - это им лишний повод для размышления - настолько ли было все плохо. подарочек- если Андрюшу лишили льготы по аренде, то извиняюсь, она у него была 100%.

Sirius  02 октября 2012, 10:27   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
народ че вы ноете)) есть 100% инфа что именно новый мэр вам столовку прикрыл? ему может вообще пофиг на нее. на сайте администрации есть форма для вопросов, не будьте горлопанами, напишите вопрос свой туда и получите ответ.

Пoнчик  02 октября 2012, 11:20   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шуму то подняли, как будто негде больше поесть в Ухте. ИМХО здание администрации не совсем то место, куда стоит ходить не для решения соответствующих вопросов, а для набития желудка. И Леонов прав что в этом плане наводит порядок.
ps. Кто-нибудь в Сыктывкаре мимоходом обедал в желтом доме?

Rel ванга лучше  02 октября 2012, 11:30   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#59, надо было ей заговорщески на ухо сказать "Белые в городе!!":))

goshasykt  02 октября 2012, 11:40   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
68. Я там даже в носу ковырял. мне ничего не сказали

Пoнчик  02 октября 2012, 11:49   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы не дождались санитаров.

Gerbarov  02 октября 2012, 18:06   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что мешает написать Леонову в личку вконтакте? Он там бурную пиардеятельность развел.

Обычный человек  03 октября 2012, 11:22   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ув. Пончик, рядом с желтым домом столовая академии госслудбы в которой спокойно можно пообедать. А в ЖД по-моему и столовой-то нет. А насчет закрытых столовок на предприятиях- так это конторы, в которых действует пропускной режим для всех, как в Севергазпроме например. А в администрацию должен быть свободный доступ- там же "слуги народа" сидят, значит мы как хозяева имеем полное право. Ув. Сириус- неужели Вы реально думаете, что столовку прикрыли не по ПРЯМОМУ указанию именно Леонова.

Изольда  03 октября 2012, 18:09   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Возможно на следущей неделе откроется отдельный вход в столовую с улицы для всех желающих

скоро в нарофоминск  03 октября 2012, 18:23   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 черный... на входе будут выдавать бахтлы и маски, ма ло ли какую заразу занесут

Обычный человек  04 октября 2012, 09:23   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я считаю, что это первый шаг к тому, чтобы в администрацию хрен зайдешь. Чего он боится - не знаю, но то, что теперь поставят какой-нибудь турникет и, чтобы зайти в администрацию по любому вопросу тебе все мозги высушат, уверен. Общедоступность власти для граждан- это не стиль Л.

Sirius  04 октября 2012, 10:08   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОЧ не бойтесь, напишите свой вопрос про столовую Леонову на сайте Адции и вам ответят, и всем расскажете в чем причина закрытия, чтобы не быть голословным

Обычный человек  04 октября 2012, 11:23   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я хочу поиграть в прорицателя, если поставят турникет, либо посадят мента на вход до конца года то я выиграл, если нет- проиграл.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028502941131592

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028877973556519