Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Корма для домашнего любимца через интернет

Устрица   13 февраля 2012, 16:19   

Форумчане, подскажите, кто заказывает корм для домашних животных через интернет-магазины, а именно: какой интернет-магазин понадежней посоветуете, желательно со ссылочкой на интернет-адрес. Собираюсь заказать Ориджен и Аккану для кошки. Рылась в интернете - разброс цен страшный. Или не маяться дурью и продолжать переплачивать в наших зоомагазинах?

  добавить фото

Метки: Животные Интернетмагазин

Посетителей:66413

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 124   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

прохожая  10 апреля 2012, 20:42   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://vk.com/club36545511 Вернее, здесь

прохожая  10 апреля 2012, 20:13   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
vk.com/club36545511  Устрица, здесь можно купить Ориджен 7 кг "6 видов рыбы" за 2900, но пересылка всего 105 руб, так что экономия солидная. Кроме Ориджен очень много вкусняшек и всего - всего интересного для наших четвероногих, крылатых и плавающих.

Тигруля  29 марта 2012, 08:21   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я своей кошке варю кашу с рыбой и сухой иногда даю...мяско сырое абажает.

Устрица  29 марта 2012, 08:18   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 февраля я открыла эту тему. Вчера на почте получила долгожданную посылку. Корм вышел дороже, чем я рассчитывала. Стоимость Ориджен 7 кг "6 видов рыбы" - 2800 руб., + почтовый сбор 533 руб. + перевод наложенного платежа 168 руб. Всего я заплатила 3501 рубль. Дорогой пересыл получился. Но кисулик счастлив.

прохожая  24 февраля 2012, 12:03   #120
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шамбала, смотрела-то не я, корм покупали соседи для 8-месячной чихуашки, это их данные. Про себя могу сказать: когда сидели на Royal medium adult (а было это до декабря прошлого года) в "Моем друге" он был всегда гораздо дешевле (хотя в основном покупали корм на базе, сначала в "Алко-С", потом в "ПроСпекте"). Да и хамство и пофигизм продавщиц в "Зоомире" отбили всякое желание даже смотреть в сторону этого магазина ; кстати о безобразном отношении продавцов в "Зоомире" пишут многие, достаточно почитать отзывы.


Устрица  24 февраля 2012, 11:33   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу поделитьтся своими наблюдениями про сухие корма. У меня годовалый кастрированный котик, я зову его "кисуууля". В кормежке - без притязаний, лопает и натуральные продукты и сушку одиниково хорошо. До недавнего времени кормила его Роялом. Уже в годовалом возрасте пачки 400 г Рояла (для британцев) нам хватало дней на 5-6, т.е. примерно по 67 г в сутки. Такой же пачки Ориджена (6 сортов рыбы) хватает на 9-10 дней, т.е. кисуля схарчивает по 40 г в сутки . Сухой корм всегда насыпан и доступен в любое время. С Ориджена даже обнаружилась значительная прибавка в весе. Путем простейших вычислений, я пришла к выводу, что нам выгодней кормить кису Оридженом, хоть он и дороже, но его уходит меньше, да и состав последнего - без растительных белков и злаков. Старый мой котик дожил до 14 лет питаясь дешевыми сухими кормами. Я очень мало знаю в этой области, но прислушиваюсь к мнению знатных "звероводов" на этом форуме.

шамбала  23 февраля 2012, 19:21   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да неужели.2 дня назад было 310.вы какой мини то смотрели?мини юниор или мини эдалт,или мини стартер.какой конкретно?я в моем друге все время покупаю  корма для кроликов.там есть такие, каких в других магазинах нет.и спрашиваю о ценах.сено там действительно дешевле.

прохожая  23 февраля 2012, 18:18   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Специально для Шамбалы: в "Моём друге"  Royal Canin mini broken heart225 рубкг.

прохожая  21 февраля 2012, 23:58   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Только что вернулись из Сыктывкара. Сыктывкарские коллеги подсказали зоомагазин на Бабушкина,28 - "Колибри". Так вот: там наша Bozita стоит 500 руб.(в Ассорти - раза в полтора дороже). Затарили багажник сушкой (там и Orijen подешевле), и консервами Bozita с лосем, и вкусняшками-погрызушками. Попутно разрекламировали корм завернувшему за парой баночек мужчине (с шутками-прибаутками продегустировали 1 баночку сами: вку-у--у-с-но), мужичок тоже затарился. В итоге сплошной позитив: и псинку порадовали, и денег сэкономили прилично (нам в качестве бонуса дали 3 банки консервов и косточку для чистки зубов), и с замечательным человеком познакомились-телефонами обменялись, и настроение весь день было замечательное. Еще между делом на Гаражной, во дворах (там, где Алекс-Моторс и какой-то еще автосалон) для ориентира - там недалеко кардиоцентр-нашли еще один зоомагазин - "Большая разница". 

Кстати, о нашем "Моём друге". Мне он нравится больше всего - и по ассортименту, и по ценам, и девушки очень доброжелательные и хорошо консультируют (в отличие от Зоомира). И под заказ привозят корма, уж никак не дороже Зоомира.
Желаю Вам всем и Вашим четвероногим друзьям всего-всего-всего!smiley


шамбала  21 февраля 2012, 15:39   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в зоомире еще дешевле чем в мой друге.и если вы постоянный клиент-дисконтная карта с 10-%скидкой.я сужу по Роялу мини юниор.в мой друге он 310 -кг.в зоомире 307.а со скидкой-минус 30.70 р-получается.-276,7.мои съедают 20-25 кг в месяц.поэтому со скидкой очень удобно.

Устрица  21 февраля 2012, 11:52   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы с кисулькой терпеливо ждем, заказ нам подтвердили. В "Мой друг " схожу обязательно, помониторю цены, но не по пути он мне совсем.

Murzilka  21 февраля 2012, 09:40   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я после посещения сайта зашла сравнить цены в "Мой друг"... А там ведь дешевле)))

прохожая  20 февраля 2012, 22:58   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Claire, а как Вам zoo-service сейчас? 13 февраля сразу после Ухта24 зашла на их сайт. Сделала заказ (был там наш любимый корм, да еще и по акции с прикольным названием "Лоси в городе"(ага, лохи в городе)), подтвердила его. До 17 числа ни ответа, ни привета, да и статус заказа на сайте не меняется. По "мылу" задаю вопрос о статусе заказа. Ответа нет. Уже сегодня пытаюсь связаться по аське - бесполезно. Уже стало совсем интересно - звоню:"Здравствуйте, я бы хотела узнать статус заказа № ,,,,,,". В ответ - короткое как "гав":"Город!"(как в старом анекдоте - ни мне "здрасте", ни тебе "спасибо"). Называю. В ответ:"Только по электронке!" Дык, спрашивала по электронке, говорю. Ответ сразил:"Когда менеджер прочтет письмо и найдет время - ответит!". Вот такой вот гав-несервис. Стала читать отзывы о магазине в интернете: таких отзывов как мой оказалось пруд-пруди. Отказываться от заказа не стала только из голимого интереса: а когде же придет заказ, и придёт ли вообще.

Видимо, Устрице с кисулькой придётся тоже ждать до-о-о-олго.


Устрица  15 февраля 2012, 10:32   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
простите, торопилась, ошиблась, сайт магазина zoo-service.ru

Устрица  15 февраля 2012, 10:30   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем огромное спасибо за отзывчивость, ожидала 2-3 отклика., а тут аж больше ста, узнала много интересного про питание животинок. Все интернет-магазины, указанные форумчанами прошерстила - остановилась на zoo-servece.ru и заказала "Ориджен 6 сортов рыбы пачка 7 кг "по цене 2805 руб. /за пачку наложенным платежом. Будем с кисулькой ждать!!!

Сладкая  14 февраля 2012, 19:05   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заказала в "Кормушке", привезли прям до подъезда, спасибки огромные, очень удобно, а то приходилось тягать от магазина  до дома-тяжело все-таки!

махнатик  14 февраля 2012, 14:56   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сухие корма появились во время войны. Люди конечно ими не кормили но и продукты были совсем не такие как сейчас. Повторяю. Никто раньше не изучал потребности животных. Любящие хозяева кормили мясом и другими продуктами близкими к рациону естественному для этих животных. Эти жили дольше тех кто хлеб ел с картошкой. Но одно остаётся неизменным. Плотоядному хищнику нужно мясо, а это дорого. Следовательно чем больше в корме мяса тем он лучше...

Murzilka  14 февраля 2012, 14:39   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
106, но я так далеко не захожу, ну хотя бы в 80-е года. Что ели животные? Не сухой же корм)))

махнатик  14 февраля 2012, 13:52   #106
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А кто раньше изучал потребности животных? Люди когда то тоже жили в среднем до 30-ти лет в пещерах. 104 С чего вы взяли что у собаки онкология от кормов? Роял Канин не лучший вариант кормления конечно но корм не плохой в принципе. з.ы. 104 Ну прям реклама каши:)

Murzilka  14 февраля 2012, 11:22   #105
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да.... А вы уверены, что у вас дети сбалансировано и правильно питаются? Я собаку только щенком кормила мясом, варила его, перекручивала, фарш покупала и т.п. Помимо молочных продуктов. Так всю жизнь и варила ей каши с мясом, смесью или даже тушенкой, каши разные, а остальное - как пылесос - кто что не доел, все собака доедает. Помимо нормальной собачьей еды обожает огурцы, мандарины-апельсины, хлеб, сырую картошку. Хлеб ест всегда, даже когда сытая. Собаке 10 лет, до сих пор на улице спрашивают: сколько вам месяцев? так как скачет как щенок))))) Интересно, как жили собаки, когда кормов вообще не было? В детстве кошку мама кормила сырой рыбой. А сейчас говорят нельзя.... И молоко нельзя после трех месяцев.... Что же так изменилось?

over  14 февраля 2012, 11:11   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям реклама Кормушки. Моё личное мнение, из-за сухих кормов бывает онкология!!! Я свою собаку кормила 4года Роялом породным. Ел замечательно. Итог-лимфосаркома. На натуралку в годик переводили, но из-за специфики породы в итоге пошла накопительная пищевая аллергия, перешли снова на сухари. Никогда в жизни больше не буду кормить сухим кормом животных. Согласна, очень тяжело дома приготовить сбалансированную еду, особенно для некоторых пород, но лучше постараться чем потом потерять друга. Немножко не могу себе простить этой лени.

махнатик  14 февраля 2012, 09:04   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смешаное питание допустимо конечно но смотря чем кормите. Если зерновыми кормами то мясо конечно будет им в жилу. Если беззерновыми кормите то мясом лучше не увлекаться т.к. перекос в сторону протеина может привести к чему нибудь нежелательному... Ничего страшного конечно, срыв пищеварения ( понос) или розовение кончиков остевого волоса. Это для белых выставочных собак важно. У остальных и не заметите. Поехал в свою любимую КОРМУШКУ...

МассажИум  14 февраля 2012, 07:07   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а вот моя Принцесса если ест сушку - все в порядке с желудком и кишечником, как натуралку выпросит - то понос, то колики :-(((( На мой взгляд, животные корма сейчас получше некоторых науральных продуктов питания будут..
Впрочем, я кормлю смешанным - вет из Питера мне сказала, что это допустимо...

Nasty  14 февраля 2012, 01:02   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:) жевательный аппарат конечно же у коров,( и кстати у людей, мясоеды мои дорогие) более подходит по калибру просто выражение это к цвергулькам.

махнатик  14 февраля 2012, 00:49   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всех с праздником любви!!! 99 Меня позабавила фраза " жевательного аппарата". Красиво сказано если не учитывать что плотоядный хищник еду не жуёт а отрывает и сразу глотает. У них челюсти даже не ходят по горизонтали, только по вертикали:) Спасибо. А цверги мои любимые собачки после бордер колли. Я был просто очарован когда впервые увидел Юлю ( цверга конечно). Она,кстати, Акану ест.

Nasty  14 февраля 2012, 00:43   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можете все сейчас начать меня ругать, но есть собаки, пищеварительная система которых существенно отличается от лаек, самоедов, овчарок и т.д. У меня цверг, и в виду его компактности он обладает специфичным строением пищеварительного тракта и жевательного аппарата. То есть, для того, чтоб не угробить животинку, мясо (не всякое и не мороженое ) и молочный продукт (в нашем варианте сыр адыгейский) и овощной, необходимо нарезать на сантиметровые кубики, чтобы эта пища усваивалась полноценно. Так я и поступала до полугодовалого возраста хвастатика, а затем перевели мы его на роял породный. Потому как наивно полагать что пищеварение собак лучше приспособлено перерабатывать вареное мясо и кашу нежели сублимированные профессиональные корма. Но я могу апеллировать лишь к породе цвергшнауцер. В Германии кстати, где цверги относятся к одной из преобладающих пород, вопросы о натуралке или сухарях не стоят вообще. К тому же исследования проводимые на оценку продолжительности жизни данной породы при натуралке или проф кормах, показали что при профкорме собака живет максимально большой срок, в среднем 15-17 лет полноценной активной согласно возрасту и здоровью жизнью, при натуралке (и это в Европе, а не у нас)на 5-8 лет меньше. Для меня и моего хвостика это большой аргумент.

махнатик  14 февраля 2012, 00:28   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 Вы перечитываете то что пишете?

шамбала  14 февраля 2012, 00:19   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 мохнатик кормовых собак не так много,мопсы и амер кокеры точно,остальные не встречала.собаки не кошки ,они предпочтут мясо.я по своим вижу.я своих кормлю Роял Канином.мне он больше нравится.хилс тож ничего,но дороговато.проплан мои не едят.корм лежит всегда в мисках.очереди за ним нет.а вот запах вареной курицы всех приводит в волненение.кошки больше от сушки фанатеют .если подсели-могут ничего больше не есть.собаки с удовольствием будут гречневую кашу с субпродуктами есть,при наличии корма в мисках.я не против сушки но и фанатом никогда не была.собака и кошка плотоядные хищники и должны есть мясо.а 

клуша  14 февраля 2012, 00:14   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они выживают,здесь вы правы...

Евгения(визаж)  14 февраля 2012, 00:13   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
живут и живут и смерть не идет за ними...слава администрации и жкх

махнатик  14 февраля 2012, 00:12   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
93 А сколько же они живут?

Евгения(визаж)  14 февраля 2012, 00:07   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

как бестолковые помоешные собаки до сих пор не поумирали от переедания ума не приложу...ведь у них ну совсем нет чувства насыщения а на помойках всегда полно еды

как они без заводчиков и профессиональных кормов выживают задаю я себе этот риторический вопрос


Андрей Ч.  14 февраля 2012, 00:00   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Lel, значит мы не поняли друг друга. Я и не спорю что у собак нет чувства насыщения, это же хищник по природе. Я лишь хотел сказать что залогом успешного похудания Вашей собаки, была диета и активный образ жизни, а совсем не тип корма.

махнатик  13 февраля 2012, 23:50   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У многих собак нет чувства насыщения поэтому собак и склонных к перееданию надо кормить нормированно.

Lel  13 февраля 2012, 23:42   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Витамин h (биотин), группа витаминов В, рыбий жир. 

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 23:38   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
покормите мясом Алия...обрастет шерстью ваша такса

махнатик  13 февраля 2012, 23:36   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
87 А что в качестве корма использовали? Никакие витамины не помогут если кормить неправильно. Да и витамины разные бывают. Если в них нет компонентов морских водорослей то для улучшения шерсти они бесполезны.

Алия  13 февраля 2012, 23:27   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Кормила опять же по совету отца... Омега6 чтоли.. Нифига не помогло! Как лезла шерсть,так и лезет...


Lel  13 февраля 2012, 23:27   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Андрей Ч., ошибаетесь. Пурина, Проплан, Рояль тогда уже вовсю продавались) 

У собак нет чувства насыщения, об этом любой кинолог знает, да и большинство любителей тоже

А знак вопроса выражал сарказм)


Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 23:25   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

те что за 100 в переходе будут и качеством как флер или рубироуз не яркие и осыпающиеся через 30 мин....люкс и профессионалка ложится насыщенно и держится порядка 10 часов не видоизменяясь...

да что я распинаюсь Шарк любая нормальная женщина пользуется дорогой косметикой а не ховном с перехода...


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06528902053833

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065854072570801