Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Диалог народа и властей

отдел И и СО   13 августа 2011, 23:45   

Уважаемые админы. Поскольку проклятия и обращения в адрес администрации города здесь звучали не раз, предлагаю
сделать маленький кластер со всеми темами с вопросами к властям наподобие этих
http://www.uhta24.ru/forum/?id=2856&page=1
http://www.uhta24.ru/forum/?id=2854&page=1
http://www.uhta24.ru/forum/?id=1001&page=1,
Неплохо бы разместить нечто наподобие значка Детского парка, с эмблемой Ухты, к примеру, )))  - будет удобнее гражданам задавать вопросы, а администрации отвечать
По взаимодействию с электронными СМИ и жителями города будут работать несколько человек. В основном "Отдел информации и связей с общественностью". С удовольствием будем помогать достучатся с проблемами и вопросами к различным органам власти. В случае нарушений с нашей стороны - будем отслеживать и наказывать, в случае ошибочного обращения или путаницы в маршрутах поставленных вопросов - будем объяснять куда обращаться и что делать.
Тут же будем системно размещать информацию предназначенную для широкой общественности. Пресс-релизы, приглашения на общественные слушания и отчёты различных ветвей власти.
А то к примеру, полицию все ругают, а послушать полугодовой отчёт и испепелить в огне праведного гнева честных глаз - никто не пришёл. А они между прочим расстроились ))


 


Правила ветки:

Ветка ведется в стиле вопрос - ответ. На вопросы отвечает только отдел И и СО. Автор вопроса может после ответа задать уточняющий вопрос по теме, воспользовавшись ссылкой "Уточнить вопрос/ответ".

Дублирующие вопросы удаляются. Комментарии удаляются. Нарушители банятся.

Пишите, пожалуйста, интересующие вас вопросы в корректной форме. 
 

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: АДМИНИСТРАЦИЯ МОГО УХТА ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Посетителей:1544417

 
Общая оценка темы  12 Хорошая Плохая


 

Вопрос/ответ
  • Вопросы без ответов :1 :2 :3 :4 :5
  • Последние сообщения :1 :2 :3 :4 :5

Комментарии: 375   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Nasty_PRO  27 июля 2012, 15:12   #361
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Почему ночью на улице нет света? вчера где-то в час ночи ехала домой! Это какой-то ужас....пешеходов не видно, дороги не видно! Дальник не включить-по встречке движутся. А еще на сенюкова наделали "лежачих полицейских", похоже не по госту, и предупреждающие знаки в листве деревьев спрятали!

 Вопрос открыт.

Rega  30 июля 2012, 23:27   #362
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Почему Водоканал ломая асфальт не востанавливают его а бросают чуть присыпав щебенкой. У меня складывается мнение о некомпетентности руководства Ухтаводоканала!!!!!!!!!!!!!

 Вопрос открыт.

ВаСя  01 августа 2012, 21:44   #363
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#362 грунт некоторое время должен постоять и дать усадку,если сразу закатать то осядет вместе с асфальтом и будет яма.

 Вопрос открыт.

Жук тракторист  01 августа 2012, 22:55   #364
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
отдел И и СО судя по всему в отпуске. Вчера видел идёт счастливый загорелый. Надеюсь выйдет на работу и начнёт с новыми силами биться за наше светлое будущее. Ждемс

 Вопрос открыт.

мальвина  03 августа 2012, 13:09   #365
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
когда будут давать новые квартиры жильцам дома улицы Кирпичной 14. Дом сыпится на глазах . Неподдается ремонту, каждый год кроют крышу и дворник убирает каждый день ,а в самих квартирах холодно даже зимой. Ветер свищет со всех сторон как ни утепляй.Коммунальные квитки приносят большие суммы будто живем на Зерюнова в элитных домах. Когда будет порядок?

 Вопрос открыт.

мальвина  03 августа 2012, 13:57   #366
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
когда в п. Ветлосян появится своя аптека и свой врач педитр. с детьми тяжело выезжать в поликлинику и плохо ходят автобусы.

 Вопрос открыт.

Ёжик  03 августа 2012, 14:32   #367
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почему нет ни одной урны вдоль пешеходного тротуара по ул. Сенюкова начиная от просп.Космонавтов до ул.Интернациональной?

 Вопрос открыт.

мальвина  03 августа 2012, 19:47   #368
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
когда на п.Ветлосян пустят больше автобусов.

 Вопрос открыт.

SAN  05 августа 2012, 14:27   #369
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Торговля бахчевыми культурами пущена на самотёк. Где ФМС, налоговая, СЭС? Кто контролирует? Это же здоровье горожан и налоги. Или всё мимо кассы?


 Вопрос открыт.

Valentina Ch  14 августа 2012, 14:07   #370
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Добрый день!С 08 по10августа посетила город,до этого была в Ухте два месяца назад конечно уезжала с огромным осадком на душе:мой родной город в котором я не была более двадцати трёх лет пришёл прямо сказать в упадок дороги разбиты,пешеходные дорожки вообще не понятно когда ремонтировались,а ведь город Ухта- это жемчужина севера,город нефтяников,город мастеров очень талантливые люди в этом городе живут,в нашем городе хорошая база для развития народных промыслов,очень много людей с художественным образованием,так почему так безвкусно сделаны рекламные щиты предприятий находящихся около автовокзала,зданий не видно одна реклама,такое ощущение что находишься на рынки,Вы сами посмотрите :встаньте около магазина "Магнит"и посмотрите на Октябрьскую,одни рекламные щиты,где хоть какая-нибудь стилизованность,а куда делся наш парк культуры и отдыха,во что превратилась река Чибью,очень жаль что у администрации города нет времени не сил чтобы возвратить былой лоск нашему городу!Хотя есть и приятные изменения :отремонтировали подъезд к Ленина,35 водители в восторге.Я надеюсь что когда я в следующий раз приеду в наш город площадь перед стадионом будет приведена в надлежащий вид,ведь это визитная карточка города!С уважением Валентина

 Вопрос открыт.

чудо  23 августа 2012, 21:21   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
добрый день-подскажите к кому обратиться-по Советской 23а Ярега водоконал при очередной замене труб"за2года третий или четвертый раз на одном и том же месте"перерыл всю дорогу слегка забросали щебенкой, К мусорке в непогоду не подойти, а водители проезжая эти катакомбы отзываются очень" добрыми словами",Непорядочно как-то,

 Вопрос открыт.

Марет  02 сентября 2012, 18:18   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда начнут строить 4 многоквартирных дома в новом микрорайоне для бюджетников??? Казарцев О.В. говорил в своем интервью весной, что строительство начнут в июле, а "воз и ныне там"...

 Вопрос открыт.

TaranOFF  03 сентября 2012, 12:55   #373
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Судя по отсутствию ответов с 17 июня, отдел не в отпуске, а расформирован! )))

 Вопрос открыт.

мальвина  18 сентября 2012, 10:43   #374
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Моя дочка посещает д.с 59 Поломаная Таня 2010г. Скажите что за халатность стала или даже неприязнь к моему ребенку мы регулярно платим за детский сад выполняем их требования а взамен со слов персонала медсестры воспитателей я выслушиваю неприятные ужасные для меня мамы вещи. Ребенок приболел в саду потекли сопли сгустки у персонала вызвало тошноту и рвоту а вместо того чтоб помочь подбежать вытереть наконец и позвонить заберите.. Они кучкуются и брезгливо смотрят сидят .Примите пожалуйста меры..

 Вопрос открыт.

tatana  24 сентября 2012, 11:25   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мальвина, вам не сюда, а в ГОРОНО. (хотя мне кажется вы преувеличиваете, там хорошие педагоги работают)

 Вопрос открыт.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  

 

Задать вопрос:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040024042129517

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040303945541382