Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Герой труда -Миллер!

reor   20 января 2022, 22:31   
Кто мне скажет, что происходит в нашем чудном государстве, кому не лень регалии, настолько слово -герой обесценилось, что дальше наверное не куда. Это конечная остановка. Нет ни чего , просто днище!!!

  добавить фото

Посетителей:35750

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ёжик  25 января 2022, 20:37   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну и наверное, в это время не сидит за компом и не строчит комментарии, а ведет где-нибудь государственные переговоры. И скорей всего рабочий день у него не 8 часов в офисе с чашкой кофе в ВК или ТикТок)

Ёжик  25 января 2022, 20:21   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
sss000 - возможно знает как правильно вести переговоры с враждебными нам государствами, чтобы Россия сегодня была на коне, какие контракты правильно заключать, чтобы копеечка Россию падала, ну и что делать тем, кто не знал , как "ручным насосом газ СП2 качал и трубы по дну моря с аквалангом укладывал")

Рел ванга лучше  25 января 2022, 18:43   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#32 скорей всего не свободы в её классическом понимании, а эгоистической свободы для себя. нет коллективной свободы, нет коллективных обязанностей. Есть только "Я".

sss000  23 января 2022, 23:13   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наверно ручным насосом газ СП2 качал и трубы по дну моря с аквалангом укладывал, одним словом стахановец,

Даша  23 января 2022, 20:53   #38
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
по мне так свободы у всех дохрена - отсюда и бардак в башке и в жизни

Даша  23 января 2022, 20:50   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
что такое свобода, reor?
какую свободу вы хотите?

reor  23 января 2022, 17:36   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет у тебя свободы, ты течешь по течению, *, это так просто и ваыдавать желаемое за действительное.


Даша  23 января 2022, 15:01   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Василий, расскажите про прочие. Может среди этих прочих все таки есть награды достойные

Тонировщик-Автостекла  23 января 2022, 13:18   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Реор, да я благополучен. У меня есть дети, работа, машина, дом, свобода)...а в чем несчастен в Путинской России именно ты, Реор?)

Василий_  22 января 2022, 23:33   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В России уже давно нет достойныз наград, только значки именуемые медалями и орденами (по сути они ими уже не являются), за выслугу лет, юбилейные, на день рождения и прочее. Вот если бы этот херой в бою заслужил награду или конкретным трудом в шахте долбая киркой уголь, то еще можно понять.

Даша  22 января 2022, 19:09   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну герой и герой ... чего думать то об этом,
ну разве что заняться больше нечем - хочется поковырять свои мозги - выйти с этим в интернет - найти собратьев по несчастью

Шайбон  22 января 2022, 19:06   #31
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Как легко обсуждать недочёты в управлении России сидя дома в тепле и уюте... А если ещё есть постоянная работа с хорошей оплатой, то вдвойне можно высказывать недовольство.

Всё не так, они (руководство) ничего якобы не умеют. Вот в США или в Германии, там ого-го как живут. У каждого по три автомобиля и налогов там нет. Все сидят в барах и пьют дорогие коньяки... (Ну, мы там не были, но один мужик рассказывал, что его дядя был в Германии и всё это видел).

А в США всю шикарную жизнь по телевизору показывают - там у каждого скоро будет свой самолёт, а если Илон Маск развернётся, то они целыми кварталами будут в космос летать чуть ли не даром.

Посмеялись? И правильно.

Работать надо, ребята. Тогда и мысли будут правильные.
Спросить бы серьёзно таких "всёпропальщиков" - что лично они сделали полезного для благосостояния России?

Вот тут и выяснится на кого можно надеяться, а на кого нельза. Сбежит при первом же шухере, как говорят в Одессе.


Рел ванга лучше  22 января 2022, 19:04   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
CCCР был действительно интересный, я бы сказал опередивший своё время мир. Но он существовал как сферический конь в вакуме до момента когда дебет с кредитом сошёлся. теперь всё имеет свою цену. чёткую в рублях, долларах, йенах и всём остальном.

Сергей Николаевич  22 января 2022, 18:45   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 19, ну, и остальные, если кто знает.
А в какой стране власть имеет отношение к народу?
В какой стране вся правящая элита вышла вот прям из кухарок и дворников?
Такая страна раньше была: СССР.
А сейчас - назовите мне такую страну! Может, я её просто не знаю?
Или её просто нет?

Власть, имеющая отношение к народу... М-да.

reor  22 января 2022, 16:06   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 кто его выбирает,ты? Ты бы тонер в свой кружок шёл бы, вместе со своём напарницей белорусской, одну пригласили в Россию и говорит, что ей тут делать, так и тебе хоть кол на голове чеши, но вот смотри , твоя призма благополучия думаетсе мне подойдёт к концу и вот тогда, мы с тобой поговорим! Сейчас с тобой Вести диалог, так же, в никуда!



Ухтинец 11  22 января 2022, 16:00   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так его никто и не выбирает. Нужный результат при почсчёте получается при помощи адм. аппарата на местах. Технология онлайн-голосования тоже была успешно "опробована" и на будущих выборах президента будет активно использована(((.

Тонировщик-Автостекла  22 января 2022, 15:43   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не выбирайте Путина. Этот ж так просто) А если выбрали, то он полномочен награждать кого сочтёт нужным...по закону. А вапще Реор, какой-то винегрет у тебя получился в #19...

reor  22 января 2022, 15:23   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так она и так эта власть ни какого отношения к народу не имеет. Не знаю где тут плюсы искать и что тут за прорывы. Путин я так понял власть вообще утратил, так, вроде и есть и нет. Пустое! Какие гинзбурги, санитары, которые должны в подсобках лазить стали самым главным органом власти, Голикова со своим арбидолом, ЦБ который рубль затолкал в такую глубокую глубину, что думается отель он уже не вылезет. Рубль народу толкают, куча спецов сразу находятся которые говорят держать вклады в рублях, потому что взятки, откаты и прочее в рублях не даётся и не берется, а если ещё и народ откажется от рубля, тогда будет полная пятая точка. В34 года генеральша одна в 42 другая и мы говорим, что наша армия самая самая, шутим!? Героя России Кириенко, это как? Миллеру героя труда- зачем, сечин уже как Брежнева перегоним со своими лентами и регалиями. Что это, нормальное положение вещей?

Николаич  22 января 2022, 13:44   #24
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Теперь Мюллеру, как Герою, льготы будут: в поликлинике без очереди, лекарства и проезд в автобусе бесплатно, за ЖКУ скидка 50% ....frown

Тонировщик-Автостекла  22 января 2022, 12:55   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верушка, что касается Реора, то тут в первую очередь огромное желание убедить, что Путинская власть антинародная)...видно, что человек искренен

verushka  22 января 2022, 11:25   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не завидуйте...Зависть - это один из семи смертных грехов...

Рел ванга лучше  22 января 2022, 08:38   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а кем он были и кем должен был быть? мастером КС?

TD  21 января 2022, 23:51   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
учитывая кем был миллер, с какого он стал главой газпрома? как, впрочем, и сечин и другие подобные личности...

SetColor  21 января 2022, 20:08   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С просторов, вестимо.

Любитель  21 января 2022, 19:21   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Заместитель министра обороны РФ, генерал армии Шевцова Т.В. вот с кого надо брать пример, а вы Миллер, ему еще до нее пахать и пахать.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2022, 16:59   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сетколор...откуда такие цифры? Я не оспариваю, но интересно

SetColor  21 января 2022, 16:40   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зарплата в полтора-два миллиарда рублей в год не сильно отражает сложность управления, я правильно понимаю?

Seagull  21 января 2022, 16:08   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Только тот, кто никогда, нигде и ничем не руководил, может считать, что управлять крупной мега корпорацией (Газпромом) легко и просто… Вполне заслуженная награда. Поздравляю…!!!


Эрик  21 января 2022, 16:08   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Миллер крутой менеджер мы ему в подметки не годимся. он как Вова пашет как раб на галерах что мы могли ходить свободно по стране и ныть что гречка подорожала.

Я всем всё...  21 января 2022, 14:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Расходимся

dmx  21 января 2022, 14:06   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Старперы друг другу цацки вешают это напоминает ЦК КПСС.

Johann Strauss  21 января 2022, 10:46   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цена газа вверх. Цена Газпрома вниз. Так окупаются трубы.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2022, 09:55   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я протестую!...Шайбон меня подсиживает)

Рел ванга лучше  21 января 2022, 08:26   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у нас лудинга нет например. Награды выдавали всегда, в школе грамоты, на работе значки

Виктор С  20 января 2022, 23:24   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А что не так, на благо родины мужик трудится, бизнес империей упрвляет, рабочие места создает, благотворительностью занимается и т.д.

Шайбон  20 января 2022, 22:56   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Заслуженная награда. Газ в Европе подорожал. СП-2 окупился, хотя и не работал. Европа замерзает, там недовольство жителей. Новая магистраль в Монголию и Китай строится.
А в России бесплатно подводят газ в частные дома.
Газпром - это наше всё!

Тепло и сухо в доме
На кухне газ горит.
За всё народ Газпрому
Спасибо говорит!


Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024384021759033

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024741888046265