Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Равнодушие

Скалолаз   10 января 2022, 08:55   
Добрый день! 04.01.22г.  в Костроме произошел жуткий случай. Два "недочеловека" схватили прямо на улице пятилетнюю девочку, утащили ее в соседнюю общагу где совершили с ней страшные вещи и убили... По съемкам камер видеонаблюдения, видно, как эти упыри тащат девочку, та машет руками и видимо кричит и просит о помощи. Так же на этих кадрах видно, что навстречу идут люди, кто-то там возле машины ковыряется... и никто не обращает на это внимания! Может кто-то побоялся, кто-то постеснялся, в итоге печальный итог!
Так вот, люди давайте не будем такими равнодушными! Не бойтесь, не стесняйтесь поинтересоваться, вызвать полицию или скорую когда видите, что-то странное, подозрительное! Это может спасти кому-нибудь жизнь! А это многого стоит!

  добавить фото

Посетителей:92417

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Chance  24 января 2022, 18:19   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дед а можно узнать где и когда я соврал?

ded  24 января 2022, 18:51   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37

Chance  24 января 2022, 19:11   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А с чего вы сделали вывод что это вранье?

ded  24 января 2022, 19:19   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"Расскажешь подробности? Когда, за что, кто именно сфабриковал? "
Слушаем...

Chance  24 января 2022, 19:27   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да с каой стати я буду рассказывать о своей жизни неизвестным мне людям? С головой то у вас все в порядке у вас? Я иногда от узколобия форумчан просто удивляюсь.

ded  24 января 2022, 19:41   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Или ты теперь знаешь об ответственности за безадресную ложь и клевету в адрес гоударственных органов и конкретики избегаешь.)))
Ну что там в общих чертах раскажи? А так ты просто выкручиваешься.




Chance  24 января 2022, 19:50   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страный вы человек. За каким хреном мне придумывать такую глупость. Дело было око 20 лет назад. Меня обвинили в том чего я не совершал. Я мог уехать отдыхать. Человек просто указал на меня и этого хватило. это вкратце. больше информации я давать не буду.

Б-52  24 января 2022, 20:01   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Значит, последние 20 лет власть вела себя по отношению к Шансу более чем деликатно. Мордор!

Chance  24 января 2022, 20:04   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нет. У меня большие претензии ко многим структурам. Не так давно из за лени судебного пристава у меня арестовали счета противозаконно. На мою претензию она просто сказала извините я не посмотрела. А потом отписка от их руководства и игнорирование прокуратуры. Да много чего происходит. Чтож я каждый раз вам тут свои будни буду изливать. А вообще идите вы в пешее далеко.

Б-52  24 января 2022, 20:09   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Но вы в качестве примера привели факт 20 летней давности.

Chance  24 января 2022, 20:11   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да потому что вы не представляете как себя чувствует человек которого обвиняют в том чего он не совершал. Если вам неизвестно это чувство, то и не звездите ради трепа.

Б-52  24 января 2022, 20:18   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так вас тогда оправдали?

Василий_  25 января 2022, 00:46   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было более 30 лет назад. Мои двое знакомых отсидели 3,5 года ни за что практически. Молодыми были, работали дефектами на ЖД, получали спирт со склада. На складе пропадает спирт 200 литров почти, завели дело. Следак получает в ходе следствия спирт (взятка), а садят дефектоскопистов за то, что спирт пили немного и печку растапливали спиртом, хотя брали они со склада под роспись.

SetColor  25 января 2022, 09:03   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это дефектоскописты вам так рассказали? К реальности-то это отношение вряд ли имеет.

Василий_  25 января 2022, 16:25   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дурку-то не гоните. То что я написал, это я знаю, не по расскаам.
Сидеть должны были два других лица (в данное время покойнички уже), а посадили непричастных молодых ребят.

Тонировщик-Автостекла  25 января 2022, 17:05   #56
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Василий, понятно, что есть такие случаи, когда следаки или другие правоохранители действуют не законно. И коррупция среди них конечно есть. С этим идёт борьба. Достаточная она или нет, не знаю. Но эти нарушения не носит массового характера. Аж 20 лет назад на Шанса указал какой-то человек и Шанс не смог куда то уехать. И всё? ) Как страшно жить) А я вот что представил...что было бы, если б Навальный или подобные попали во власть и начали строить свою "Прекрасную Россию будущего"? Таким как я всё бы припомнили)...и даже без суда обошлись бы) А они, Шанс и Реор, прекрасно живут в Путинской России...ненавидя власть, тиражируя фейки и просто свои выдумки, пытаясь разжигать антиправительственные настроения и никто их не трогает...Да и правильно)

Chance  25 января 2022, 17:40   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, вот что в твоей голове? Я не смог куда то уехать! А тысчитаешь, что я очень хотел уехать в тюрьму? Ну ты хоть иногда голову то включай.

SetColor  25 января 2022, 17:49   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, написаное в посте № 53 нужно или подтверждать фактами, или указывать, что это сугубо личные измышления.

Ёжик  25 января 2022, 23:29   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всем рекомендую фильм " Честь имею."
Мы все правильно рассуждаем, что нужно сделать по закону. Но пока нас лично не коснется.
Или осудить по закону, где сына грохнут бандиты в тюрьме, или сдать сына на растерзание бандитов сразу.
А как бы вы в этой ситуации поступили?
Вооот.... И в этом и состоит наша жизнь. Принять правильное решение. Сможете?

Василий_  26 января 2022, 08:44   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 ты нвверное с дуба рухнул, я не собираюсь идти разыскивать следака и просить спраку для тебя лично, чтобы потвердить, я написал, что реально было. Или тебе конкретно дать тлф человека который отсидел не за что и ты у него спросишь что и как было? Мое мнение, что ты бывший поганый мент....и наверное следак.

ded  26 января 2022, 09:48   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этих "дефектоскопистов" посадили за то, что "спирт пили немного и печку растапливали спиртом" вместо того, что бы использовать по назначению да еще и бочку со спиртом укатили с территории. А за спирт на складе отвечает кладовщик. Я работал на жд и знаю. А ты видимо пил этот спирт с ними вместе.

Василий_  26 января 2022, 17:23   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
они бочку со склада не вытаскивали, она там и оставалась, читай внимательно хотя для тебя это как горох об ...

Василий_  26 января 2022, 17:26   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ded. Есть у меня сомнение, что ты, мил-человек, стукачок - мент бывший.


ded  26 января 2022, 19:44   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все правильно Вася, бочка там осталась, а они в свою перелили, а потом свою выкатили, туда нельзя было на машине заехать, погрузили на машину и уехали. Тридцать лет прошло у тебя мозги от старости прокисли, ты такую муйню порешь, не обижайся. Так бы и стояла пустая бочка. Да кладовщик случайно задел ее чем, то она и загудела.

Б-52  26 января 2022, 19:49   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Василий был соучастником воровства, если знает все подробности?

ded  26 января 2022, 20:33   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Скорей всего братан недавно с кичи откинулся. Все по фене ботает. Менты ... Следаки... Про меня - стукачек. Я даже не знаю что это такое.

Б-52  26 января 2022, 20:48   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вряд ли. Уж слишком длинный язык у него.

Василий_  26 января 2022, 21:51   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как раз язык у Б-52 и ded длинный. я особо не распространяюсь, особенно если связанно с моими наработками в области электроники, а их у меня немало..ну а фразу про стукачек это из фильма "место встречи изменить нельзя"

ded  26 января 2022, 22:57   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так значит Василий ответь, ты им бочку помог выкатить ?А потом мы с тобой обсудим тот детекторный приемник, что ты изобрел.

Василий_  27 января 2022, 12:05   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С тобой деревянным что то обсуждать? Не смеши....

ded  27 января 2022, 12:25   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не отвиливай, вместе с ними спирт пил? Пил. Ты уже признался. А за так они тебя поить не стали бы. Все знают какие схемы называют электронными, чтоб ни никто не догадался. Программист. На каком ты языке программируешь? на блатном?

Василий_  27 января 2022, 19:44   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
64 6F 6C 62 6F 65 62 ну уж если ты программист, то думаю прочитаешь,

ded  27 января 2022, 20:43   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Привет Василий! Загадки начал загадывать. Что это?
Это шестнадцатеричный код. А чтобы прочитать это надо иметь таблицы соответствия. Может это фрагмент программы на Ассемблере в машинных кодах,а может быть и текст. Тогда нужна таблица ASCII.
Только я не программист так что не прочитаю. Кстати я не хвастался, что я программист. А ты хвастался.








Б-52  27 января 2022, 21:01   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Василий, а ты действительно радист? Если да, то73 тебе, Ом, и не ругайся больше.


ded  27 января 2022, 21:23   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он тут зубы заговаривает. Как Шахерезада сказки рассказывает и загадки задает. А сознаваться что бочку спирта вместе с ребятками катил не хочет. "Сдается мне, что этот мил-человек стукачек" ( цитата из фильма).

Василий_  27 января 2022, 21:31   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не радист, но морзянку знаю в совершенстве

Б-52  27 января 2022, 21:54   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, нестандартные коды не везде употребляют, значит, имел отношение к радиосвязи.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.083197832107544

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.083520889282227