Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коммунизм вводится на референдуме.

Аэромедвед   24 ноября 2013, 19:46   
Пока некто поднимает Россию с колен, непатриотичная Европа без всяких революций выбирает коммунизм. Честно говоря, я просто подавлен таким оборотом дела. Он высвечивает глубину пропасти в нашем сознании. Люди, выросшие в стране, где слово "коммунизм" было наряду с "хлеб", живут в раннем феодализме. 

Источник: Мир стоит на голове  и машет ногами, искренне удивляясь при этом, почему в глазах круги и все вокруг шатается. Триллионные бюджеты государств идут на помпезную чепуху, на военные нужды, на банковские аферы, на обеспечение сладкой жизни узкому кругу негодяев, на создание класса обслуги, в том числе интеллектуальной, которая в СМИ на все лады поет песенки о том, что нынешнее устройство общества является единственно возможным. Как будто невозможно выдумать что-то более человечное, чем непрерывное пожирание бедных богатыми и постоянное держание народов в узде корыстной властью! То, что узда называется «свободой» или даже «демократией», не меняет дела. Разговоры о свободе — ложь, если человек низведен до положения раба, обреченного работать всю жизнь за еду и крышу...

  добавить фото

Метки: Власть Социум Политика

Посетителей:511128

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 439   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 23:09   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+ 17 комфортно. Там не +17 было

съёмарь  08 ноября 2021, 23:20   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так - то я не про Ухту говорил. Понятно что Прага не Малага, не Валенсия, не Толедо и не Мадрид. Про комфортное состояние, про уличные апельсины и про круг общения.

Тонировщик-Автостекла  08 ноября 2021, 23:40   #283
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Дак ты уже ответил, дружище Съёмарь) Если ты не знаешь тарифа на электричество, значит тебе вообще фиолетово сколько у нас киловатт час) цени это) А что тебе с того был я или не был в Испании? Я же ничего от себя не выдумываю. Копипащщу. Все претензии в Евроньюс)


Nicolett ванга  09 ноября 2021, 10:05   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Испании достичь комфортного состояния можно сойдя на испанскую землю.

А вот пусть они попробуют достичь такого состояния в Ухте, оплачивая круглый год тепло и думая над шестым пуховиком коткретно на сильные морозы

Тонировщик-Автостекла  08 декабря 2021, 22:52   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евреи крутые)


Даша  09 декабря 2021, 22:13   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чего такие картинки огромные

TD  09 декабря 2021, 22:56   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это тонир хвастается, какой у него большой экран на смартфоне

Тонировщик-Автостекла  10 декабря 2021, 00:37   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Огромные это понятие субъективное. просто скрин...с обычного смарта, с разбитым экраном)

TD  10 декабря 2021, 03:25   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага. быстренько экран разбил, чтоб ближе к народу стать. но мы то знаем!

Тонировщик-Автостекла  23 декабря 2021, 09:44   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в США, я отвечу: убивают и воруют" (Салтыков-Шедрин)


Геннадий Белик  23 декабря 2021, 13:07   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
290, когда Михаил Евграфович говорил такое? Если уж брешете как сивый мерин так хоть делайте это красиво...

Тонировщик-Автостекла  23 декабря 2021, 14:31   #292
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно он этого не говорил. Думаю это всем понятно, кроме товарища Белика)

Сергий  23 декабря 2021, 14:55   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#292 Вот не задумывался, кто сказал и о какой стране, и говорил ли вообще. Это легко проверить.

ded  23 декабря 2021, 19:23   #294
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  28 декабря 2021, 13:34   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы их там чего, солите что-ли?)


Тонировщик-Автостекла  02 января 2022, 14:48   #296
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В новогоднюю ночь во Франции происходят волшебства)


Лукер  02 января 2022, 16:47   #297
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
296, да пусть хоть еще 874 авто сожгут - еще сделают. Ты лучше расскажи тут, почему у них на 219 000 ежедневно выявляемых, умирает 110 человек, а у нас при ЯКОБЫ 18 500 тыс выявленных по 800 -900 в день. ЯКОБЫ.
Надоела эта бравурная брехня по нашему ТВ. Про это надо говорить,про летальность дикую в России, первую в мире, про провал позорный в импортозамещении по лекарствам...Про то, как детишкам на операции по телику собирают деньги...
Не верю, ибо вижу.

Тонировщик-Автостекла  02 января 2022, 18:17   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно пускай жгут) ...пускай покупают и жгут ..согласен с тобой) Вот смотри, Лукер, как ты к цифрам относишься...количество заражённых и смертей во Франции ты не оспариваешь, т.е. веришь...смертности от ковида в России тоже...а вот количество заражённых у тебя "ЯКОБЫ"...отчего такая избирательность? Не понятно "Про это надо говорить..." Так кто ж тебя ограничивает. Говори конечно. Тему создашь, так обсудим. Но только не голословно, как ты делаешь сейчас. Прилагай ссылки, скрины

Лукер  02 января 2022, 18:57   #299
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
298, "ГОЛОСЛОВНО" что говорю то??? cheeky
Все эти цифры в открытоом элементарном доступе. Может мне еще тебя научить читать их и после элементарно анализировать и сравнивать?
Я еще мог бы рассказать, что Россия, по данным опубликованным в 2020 годы на 121-м месте - РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ РАСХОДОВ НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В % ОТ ВВП
(World Health Organization:Global Health Expenditure 2020).Но, уже вроде приспустилась до 124-го.
А еще, Россия заняла последнее место по расходам на здравоохранение среди крупных экономик мира (31-я из 31).cheeky

По итогам 2020 года общая смертность в России выросла на 17,9%, до 2,124 млн человек. В первом квартале 2021-го умерли еще 583,7 тысячи. Рост смертности в относительном выражении - на 26,9% год к году - стал беспрецедентным с массового голода 1947 года.
А еще очень странные цифры по пенсам....Страшненькие такие:число пенсионеров в России продолжает стремительно сокращаться.
По итогам второго квартала 2021 года число получателей пенсий в РФ сократилось еще на 243 тысячи человек, следует из данных Росстата ( ну, Росстат то можешь и сам глянуть, Тонир, тогда уличай меня в пустословии, я глянул и сравнил: общая численность получателей пенсий - 42,355 миллиона - сократилась до минимума 2015 года.
Кудой они деваются, старики наши?

А еще, ну я писал уже, зависимость российской медицины от западных технологий превысила 70% и план по импортозамещению зарубежного медицинского оборудования в России провалился.
Я, блин, не радуюсь этому, я просто уже не хочу, что-бы так больше было в моей стране. Хватит щеки надувать и врать нагло в глаза.
И, да, зачем МНЕ об ЭТОМ создавать темы?? Это управители должны эти темы создавать..Ставить их, блин, на парламентское расследование...С последующими выводами.

Тонировщик-Автостекла  02 января 2022, 19:13   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочется обидеться , да Лукер, на мою фразу о голословности?) Или даже уже...но это напрасно. А я всего лишь прошу прикладывать ссылки на твои факты, чтобы было понятно откуда ты их берешь. Вон, товарищ Белик, тоже интернет юзает и махает потом "40 тысячами убитыми Путиным заводами")

Тонировщик-Автостекла  02 января 2022, 19:50   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По поводу уменьшения количества пенсионеров...сейчас же переходной период пенсионной реформы. Вот пенсы-мужчины 1959 г р. выходили на пенсию в 2019-2020-х годах, 1960 г.р. - в 2021-2022-м, а в 2023 году вообще новых пенсионеров не прибавится.


ded  02 января 2022, 22:29   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#297
Лукер,нельзя судить о ситуации с короновирусом по одномку дню, ты привел данные за один день они на первый взгляд выглядят ошеломляющими, но давай возмем показатели за весь период по США и России

Соотношение заболевшие / умершие

США приблизительно 1.5%
Россия ----------"--------- 2.9%
Разницу можно объяснить уровнем мед. обслуживания, но если подходить непредвзято, и разницей методик учета. Кроме того народ у них более организованный, значительно больший процент привитых.



TD  03 января 2022, 01:19   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не забудьте, по России обязательно учитывать ДОБАВЛЕННУЮ смертность!

ded  03 января 2022, 10:18   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к посту 302
серым текстом это показатели только за 2.01.2022
действительно вызывают удивление
заболевшие - умершие
США 96086 - 95
Россия 18233 - 811
Объяснить можно только тем, что окончательно подвели все итоги в последний день года и скорей оливье и селедку под шубой готовить. А в США четко, все итоги регулярно подсчитывают и передают.
И еще - проценты подсчитаны соотношения умершие/ заболевшие.



Тонировщик-Автостекла  03 января 2022, 12:28   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, по поводу смертности от короны в России и вины в этом нашей медицины. Из числа умерших от ковида подавляющее большинство непривитые. Вакцинированным считается человек после истечения 21суток со второй дозы. Так в чем вина нашей медицины в этом случае, если люди сами сознательно не получают прививку? Наоборот, эти люди, которых пытаются спасти в реанимации перегружают систему здравоохранения, по сути вредят остальным больным





Тонировщик-Автостекла  03 января 2022, 15:40   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можете зайти в Твиттер к этому блогеру-сатирику...лютый либераст, соответвенно с любовью к Навальному и ненавистью к Путину


Тонировщик-Автостекла  07 февраля 2022, 22:20   #307
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2022, 17:06   #308
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот поэтому у них закон и порядок)




А.Е.  13 февраля 2022, 17:27   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, ты лучше объясни - как так вышло, что сыр из пальмового масла стоит в России дороже, чем обычный сыр в Европе?

Nicolett ванга  13 февраля 2022, 17:55   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С чего это вдруг в Европе, сыр дешевле российского стал? Видосик посмотрел?

А.Е.  13 февраля 2022, 18:29   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По крайней мере не дороже. Но это качественный сыр. Плюс/минус продукты в ЕС стоят так же как у нас, сам отоваривался в прибалтийских магазинах.
Сейчас позвоню другу в Англию, спрошу сколько стоит у них сыр.

Nicolett ванга  13 февраля 2022, 18:31   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дороже и намного
В России вообще сейчас продукты дешевле чем в Белоруси. Не говоря уже о Европе

А.Е.  13 февраля 2022, 18:54   #313
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ответ друга из Лондона. Он покупает сыр, качественный сыр, который ему нравится, покупает он сыр в сети немецких магазинов Лидл, от 4 до 4,5 фунтов за килограмм. 1 фунт 100 рублей.
Хорошее мясо 5 фунтов. Лет 6 назад, может чуть больше, мой сотрудник, ездил к нему в Лондон. Тогда фунт стоил 45 рублей. Для него цены на продукты после Ухты, казались смешными.
Так вот, англичанин, которому я звонил сейчас. говорит, что продукты питания для них, с их зарплатой, стоят копейки.
Он получает около 4 тыс. фунтов в месяц = 400 тыс. р.
Вот тебе расклад.

А.Е.  13 февраля 2022, 19:02   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Дашей прозревайте, видел в Магните швейцарский сыр, не покупал, по моему цена была 2600 за килограм. То есть 26 фунтов.

А.Е.  13 февраля 2022, 19:12   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, кстати он спросил, как моя идея по перезду в Калининград? Говорю ему, что все заглохло.
Он говорит, давай к нам перезжайте. Сейчас нехватка рабочих рук.
Смеется, вы там к войне готовитесь?

Chance  13 февраля 2022, 19:32   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е, Конечно готовимся. Вон уже в добровольцы записались все дети чиновников. В первых рядах Чайки оба, сын Миллера, сын Алекперова, сыновья Лисина, сын Тимченко, сын Вексельберга, сын Потанина и т.д. А дочки Володьки будут санитарками.

А.Е.  13 февраля 2022, 19:45   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А дочки Володьки будут санитарками, это почетно.))
Дочки у Кольки II были санитарками во время войны.



Татьяна Романова – любимая дочь императора, которая стала сестрой милосердия


А.Е.  13 февраля 2022, 19:51   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, а вы думаете современные уступят?
У Сталина дочь Светлана работала в госпитале медсестрой, старший сын Яков погиб в плену. Сын Василий сражался на истребителе, рисковал жизнью.

Nicolett ванга  13 февраля 2022, 19:58   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
313 В Англии фунты, а не килограммы. 1 фунт 460 грамм.
Твой друг, тебе не мог такое озвучить. Фантазер

Подписана на нашу в Америке в инсте, она регулярно цены в магазинах показывает. Продукты намного дороже, а фермерские (не синтетические) вообще дорогое удовольствие
Недавно сыры были. Нормальный ценник, как и везде. Так что не ври мне

А.Е.  13 февраля 2022, 20:01   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Долго ты думала над язвительным ответом.
Вот именно, он уточнил, за один килограмм. Он лучше тебя считает. Все же ученый.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02819299697876

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028481960296631