Последние комментарии

Жук: Вера богиня навсегда...
Машина посудомоечная (5)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: О пьянстве в новогоднюю ночь

Dilan   28 декабря 2013, 06:59   
Пить на НГ - традиция. Вроде б никуда не спрятаться от этого алкоголя и даже ролики Жданова не мотивируют провести НГ на сухую.
Но ребяты, вот что я вам скажу. 2 дня назд был корпоратив. Стакан водки залпом (третьбутылки) на голодный желудок без закуси и моя ночь с четверга на пятницу была между жизнью и смертью. Два дня уже прошло - до сих пор рвотные позывы при виде или мысли от водяры.
Что подсказывает нам типичная логика отвечать на подобные высказывания: "слабак, вот я могу водяру под закусь литрами пить..." Это пока.

На вахтах мужики пили и не по одной и живы. Средних лет мужчина с горячей закусью за 2-3 часа может выпить без летального исхода 0.5-0.75 л водки непаленки.
Пятницу я провел читая в инете последствия от приема алкоголя. Ссылки приводить небуду, ибо даже самый ленивый легко все найдет.
Однако опишу что такое 1 рюмка водки (непаленки) наглядно:
с 150 мл вред организму, внутренним органам и мозгу будет сравним как падение с небольшой высоты на бетон. Это не так заметно, потому что у органов мало нервных окончаний.  Вот фраза медика - 0,5 пива разрушает и выводит через почки примерно 1 мг неврного вещества коры головного мозга и нервных окончаний. Причем потеря серого вещества необратима.

Телемастер, Славич, АЕ, Электроланд, artema и прочие известные калдыри нашего форума - стопэ ребята, а то погибаем.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:389207

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 238   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Likantrop  28 декабря 2013, 08:23   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Уже лет 7 не пью алкоголь, отказался от белого сахара, кофе и чая в пакетиках :) - вроде живой.

Чё по чём  28 декабря 2013, 08:25   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 а чем вам таки белый сахар не угодил?

Likantrop  28 декабря 2013, 08:28   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Говорят: соль и сахар - белая смерть :) . А по мнению статей в интернете, зашлаковывает организм, выводит полезные минералы и т.д. Заменяю тросниковым сахаром или сладкими фруктами.

Phantom  28 декабря 2013, 08:34   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
дилан а не сходил бы ты в ютюб... долбарь... заметь ае не пьёт

Казбек  28 декабря 2013, 08:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понимаю суть, сел, по ужинал, налил стопочку за уходящий год, потом куранты И так далее, там понеслась! Алкоголь даже ночью будет не проблема купить в Ухте, магазы как торговали так и будут торговать, те которые держат носатые, поэтому все по Фрейду( как обычно) на утро хреново естественно будет, как ни крути. А вообще , автор ты к чему это написал? Поясни...

Dilan  28 декабря 2013, 08:39   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 для перечня я предварительно почитал поиском по форуму по ключевым словам, дерзить мне не надо.B)
#5 призываю не выпивать

Likantrop  28 декабря 2013, 08:39   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#5 Суть сего поста такова: ХВАТИТ БУХАТЬ. воот.

Казбек  28 декабря 2013, 08:43   #8
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А кто тебе мешает молоко с миниралкой пить?сам не хочеш, не пей. Глупо как то мысли излогаеш...,

Джокер   28 декабря 2013, 08:44   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3 ... а водка и лес - зеленые друзья

Phantom  28 декабря 2013, 08:45   #10
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Минус  28 декабря 2013, 08:47   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот Новый Год встретим, проводим и хватит!)

Phantom  28 декабря 2013, 08:48   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
я в штопоре 7мой день... нет дискомфорта... нет тошноты...лечу... это прекрасно

Минус  28 декабря 2013, 08:50   #13
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Непонятно, что это за корпоратив у вас ТС был без закуси?за углом что ли?
А напиваться не обязательно. Каждый должен свою меру блюсти!

101  28 декабря 2013, 08:56   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Всегда считал, что если кто-то пьёт, не нужно ему говорить о вреде пойла, а наоборот — необходимо поощрять его пристрастие к проведению мероприятий с бухлом. Ибо это как наркомана лечить — он уже говно, что толку ? Лучше сколится и помрёт от передоза или гниения — и ему удовольствие, и мне радость.


Dilan  28 декабря 2013, 08:59   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#13 заскочил буквально с колес. весь день не ел, рапблтал на объекте. маханул штрафную, толком не закусил - побежал до дому, а там развезло с холода в тепло.
главное это не закусь, главаное не бухатьь, закусь притупляет симптомы отравления, но сапмо отравление все равно идет.
горячее под 150 гр - самообман, все равно организм получает чудовищный удар ядом под названием "алкоголь"

Phantom  28 декабря 2013, 09:12   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
смаковать на люди это моветон так то...

просто_ник  28 декабря 2013, 09:18   #17
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
глупо учить жизни взрослых людей. каждый сам для себя решает пить или не пить. а если пить, то сколько. глупо лупить стакан водки залпом. вы же взрослый человек. штрафных можно было и 50 грамм выпить. а так, вы пошли на поводу у подвыпивших людей не проявив сознательности, а тут вдруг решили просветить не тематический форум о вреде алкоголя, приписав звание "калдырь" людям с которыми не знакомы.

не стану спорить, что алкоголь зло. к вам лишь один вопрос,- если пить не умеете, то зачем пьете?

Likantrop  28 декабря 2013, 09:23   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"... Есть некоторое сходство употребления алкоголя и табака с таким видом шизофрении, как мазохизм. При этом психическом расстройстве больной человек испытывает удовольствие от того, что причиняет себе боль или вред. Если человек умышленно употребляет заведомо вредное вещество — алкоголь, табак и т. д., и при этом испытывает «удовольствие» — налицо все симптомы данного заболевания. Употребление алкоголя даже в малых дозах ведёт к отравлению организма, а науке точно известно, что от отравления не может быть удовольствия. Значит, те люди, которые любят выпить или покурить — алкогольные и табачные мазохисты. ..."
http://oribus.ru/konstruktor-sudby/terminologiya/mifi-o-alkogole.html

fedkat  28 декабря 2013, 09:34   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ладно, пусть легенды выскажут своё мнение.

fedkat  28 декабря 2013, 09:39   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Моё мнение, что выказыватель немного не допил.

Упоротый лис  28 декабря 2013, 09:41   #21
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Упоротый лис  28 декабря 2013, 09:42   #22
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

fedkat  28 декабря 2013, 09:55   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лис Вася Это не легенда. Так что может говорить что ему хочется. Во внимание не принимается..

Laluna  28 декабря 2013, 09:58   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лис не успевает говорить..

fedkat  28 декабря 2013, 10:13   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я бы поцапался на этом сайте. Инфузория и Евгения (визаж). Эти две дамы не превзойдённые. Они самые замечательные. Тут никакой конкуренции быть не может. Потом мужмки. Фантом и Жук. Джокер, вроде нормальный мужик. Ну ка поехали,загрызли меня.

Laluna  28 декабря 2013, 10:16   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 25 - с кем желаете поцапаться, Сэр?

fedkat  28 декабря 2013, 10:31   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну с Инфузорией. У меня пароль инфузория, потом цифры и буквы. А цапаться, СЭР, я не желаю ни с кем. Битву с Инфузорией-Nicolet, я не выиграю СЭР.

fedkat  28 декабря 2013, 10:39   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, редко здесьь объвляюсь. Инфузория, злдесь не возникла.Эт не в её правилах

Мимоходом  28 декабря 2013, 10:43   #29
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
........накатить СТАКАН!!! водки да на голодный желудок..???!!!.....а потом вещать о вреде алкоголя..)).... Дилан, меру, норму и свои возможности знать нужно, а не сухой закон пропагандировать....я бы и от половины стакана залпом померла, так и не глушу подобными дозами..))

Электролэнд  28 декабря 2013, 10:51   #30
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ТС - я никогда колдырем не был, попрошу к алкашам меня не приписывать. Культурно пить - целое умение, это как машину водить - одни и с купленными правами ездят аккуратно, а другие и с честно полученными превращают дорогу в ад. Если не умеешь пить - не пей, и начинать даже не стоит. Когда-то я был молодой, работал на вахтах и мог пузырь без проблем выдуть, но с возрастом у умных людей происходит переход из количества в качество, и спиртное для меня сейчас не более чем апперитив, а не средство для "забыться". Многое опять же зависит от личной степени отвественности. Мы в ответе за тех кого приручили. (Антуан Де Сент-Экзюпери).
Что касается выводов британских ученых про вывод коры головного мозга через почки посредством пива - спасибо, посмеялся от души, такой ахинеи давно не слышал. Если бы это действительно было так - нация давным давно бы уже деградировала.

З.Ы. Вангую срач про "умных людей" )

fedkat  28 декабря 2013, 10:54   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом. Почему исчезли?

fedkat  28 декабря 2013, 10:59   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лэнд. Не нужно никому ничего доказывать. Ты есть какой есть.

Электролэнд  28 декабря 2013, 11:01   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
32 - позвольте мне самому решать как жить и что писать. я вам не указываю

Мимоходом  28 декабря 2013, 11:02   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31....возможно потому, что не отношу себя ни к "непревзойденным", ни к "замечательным дамам" сайта...))

fedkat  28 декабря 2013, 11:04   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лэнд, извините, что указал Вам. Мы пьём разное, но результат одинаковый.

турук макто  28 декабря 2013, 11:09   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пыыыххххх. Бухать плохо, это да.... Пыыыхххххх

fedkat  28 декабря 2013, 11:10   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Инфузория себя считает непревзойдённой. К Виктории(визаж), это не относится. Это замечательная женщина. Так же себя считают Жук, Фантом. Джокер, как технарь не входит в эту команду.

Пoнчик  28 декабря 2013, 11:13   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
огласите весь список номинаций!

C&C  28 декабря 2013, 11:16   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 no

Тигруля  28 декабря 2013, 11:16   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Федькакот...чей-то обиженный клон... Пить надо уметь и мордой в оливьешку не шлепаться....)) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.069959878921509

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.070475816726685