Последние комментарии

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Nicolett: Как мало надо человеку...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (51)

artema: Рыбка моя) ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3389)

Nicolett: Жук бы сейчас сказал н...
Опа, опа, Америка - Европа (2365)

Nicolett: Это защита от дураков,...
" Я не понимаю..." (5)

Nicolett: А какого главу Коми вы...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (1)

Nicolett: Мой милый очкастый дры...
Беседка (5268)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

Nicolett: Из чего вы поняли, что...
Москва вошла в пятерку лучших го (135)

Nicolett: 1912 год Ни украинцев...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2202)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какой планшет купить подростку?

Sova5   30 ноября 2013, 11:08   
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите! На Новый год ребенок просит планшет, что купить? Интернет излазила, советов наслушалась). Но - тяжело разобраться, когда одни говорят - Леново не бери, гадость. Другие - да Леново круче чем хуавей. И т. п. Ограничение по цене - хотелось бы до 8000-9000 р. Понятно, что если б могли потратить на это больше денег, можно выбрать покруче (Самсунг например). Пожалуйста, если кто может по теме и по делу что-то написать и посоветовать, помогите определиться с выбором. Чем пользуетесь, довольны или нет. Заранее СПАСИБО за отзывы ПО ДЕЛУ!

  добавить фото

Метки: Техника Компьютер

Посетителей:62188

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Пoнчик  30 ноября 2013, 11:13   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возраст какой? (hint: книга-вот лучший подарок! А в современном мире - электронная книга.)

Sova5  30 ноября 2013, 11:13   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14 лет.

Sova5  30 ноября 2013, 11:16   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#1 - электронная книга у нас есть), Сони, уже год. Читает он у меня много - и эл. книгу, и по старинке - сейчас вот Гарри Поттера перечитывает - все собрание в бумажном виде еще).

169300  30 ноября 2013, 11:17   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
asus

Пoнчик  30 ноября 2013, 11:19   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3. какой молодец, заслужил планшет.:) что он сам от планшета хочет: игры, интернет, скайп. данный набор имхо любой планшет поддерживает.

Че  30 ноября 2013, 11:22   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот неплохой вариант. Всё в меру хорошо. Корпус люминий, грфический игровой проц, матрица с высоким разрешением как у яай падов Retina, в комплекте чехол.

skybomber  30 ноября 2013, 11:22   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ipad mini или 2ipad ..... Подарите дитю хороший планшет...

Sirius  30 ноября 2013, 11:54   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/forum/?id=10137
тут уже жевали такую тему
совет тут один-не гонитесь за брендом. у всех андроид стоит и железо почти одинаковое. я бы на вашем месте заказал с китая, если бы раньше подсуетилсь бы то как раз до нг пришел бы. вот например такой http://uberdeal.ru/deals/pipo_m9pro за 250уе не уступает самсунгу.
по ухте вот Вот или Вот

4G  30 ноября 2013, 12:00   #9
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

сми  30 ноября 2013, 12:31   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Добрый день, пользуюсь Lenovo как маркой больше 5 лет, планшет, комп и как полгода телефоном обзавелся нареканий к технике нет, только положительные впечатления.

Jachram  30 ноября 2013, 12:43   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я бы рекомендовал ipad mini первого поколения, самое то но он в самой дешовое версии стоит 10к, 16 гигов без симкарты. Второй вариант Nexus 7. Но ipad лучше по всем показателям и развлечений больше.

ansi  30 ноября 2013, 13:02   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11и платить больше за приложения и игры

ansi  30 ноября 2013, 13:09   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.dns-shop.ru/catalog/i164603/101-planshet-huawei-mediapad-10-link-8gb-silver.html#description
Емкость аккумулятора6600 мАч
Размер экрана10.1"
Тип карты памятиmicro Secure Digital, micro Secure Digital HC

Sirius  30 ноября 2013, 13:10   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Электролэнд  30 ноября 2013, 13:10   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11- да нексус то покруче будет чем айпад первого поколения.

asdfg  30 ноября 2013, 13:17   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 ретина и кортекс двухядерный ну никак несопоставимы. Даже 4 ядерные бюджетные процы не тянут ретину в андроиде. Ладно экран влево вправо листнуть. А открой сайт где сотня фотографий и насладись как ретина убила все ресурсы системы...

Chance  30 ноября 2013, 13:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дешевый!


Jachram  30 ноября 2013, 14:00   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
12, я понимаю что вам в диковинку продукция apple, но не до такой же степени. По своему опыту могу сказать, что nexus 7 рядом с ipad mini не валялся, и ребенок его обажает. Все появляется сразу, в первую очередь, выбор больше чем на андройде для ребенка, все оптимизировано, все летает, интрефейс и интернет плавный, ничего не дергается и не тормозит и акум держит целый день.

Alfey  30 ноября 2013, 15:01   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Многие парни уже в 14 лет любят покапаться в операционных системах гаджетов(настройка интерфейса, эксперементы с прошивками, софтом, сопряжения с другими устройствами, такими как ПК, ТВ, игровые приставки и т.д.). По вашим параметрам, лучшее предложение по соотношению цена/качество/возможности, как мне кажется, все-таки Nexus 7
#18, а вам похоже в диковинку продукция гугл =))) Уже давненько на устройствах с андройд 4.3 и 4.4. "Все появляется сразу, все оптимизировано, все летает, интрефейс и интернет плавный, ничего не дергается и не тормозит и акум держит целый день" =)))

lobzer  30 ноября 2013, 15:11   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
купите ребенку лучше 

Yamaha PW80

и он вам только спасибо скажет...

прежде чем писать возмущенные отзывы - смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=djUKNRJ8b7w
http://media.club4x4.ru/2019-detskij-vnedorozhnyj-motocikl-yamaha-pw80.html



Jachram  30 ноября 2013, 15:24   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19, ну да, ну да, плавали знаем, в общем мое мнение полностью совпадает с этим обзором, сами посмотрите и делайте выводы. http://youtu.be/-D5e8cc92dc

Alek  30 ноября 2013, 15:25   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19 андроид пользователи всегда так говорят посмотри мол на последнюю прошивку. Это еще со времен версий 4.0 ! Но андроид все равно продолжает тормозить и зависать. Знаем уже хваленые самсы с4 и сони z1. Все тормозит, а планшеты и подавно.

Автору темы. Купить чуть дороже но айпад, но только не первый и не второй. Хватит ему на года 3. А андроид девайсы захочет менять каждый год.

Электролэнд  30 ноября 2013, 15:31   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 - ничо не тормозит, все летает. юзаю нехус 7

Alek  30 ноября 2013, 15:42   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23. Нексус это исключение из всех андроидов. Но и он не дотягивает до айпада. На нексусе вы наверно не играете!?? Ребенку планшет больше нужен для игр, приложений а это уже к iPad . Мне лично iPad заменил ноут на 99%. На ноуте только курсовые и ргр делаю

Пoнчик  30 ноября 2013, 15:42   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
берите тот который лечге разбирается.:)

Электролэнд  30 ноября 2013, 15:48   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24 - да щас не играю. я в гонки гоняю, сын в ангрибердс постоянно режется, доча кошку гоняет, супруга шарики юзает. плюс читалка, плюс киношка, плюс веб-серфинг. в общем - все работает на ура. пожалуй, единственные минус - аккумулятора хватает всего на 11 часов работы, не всегда на перелеты хватает, а так - вполне доволен

DeaToro  30 ноября 2013, 15:51   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала приобрели плавншет бюджетный prestigo как раз за 8800 вполне довольно но каждый меся приходится форматить что бы не зависал , потом жене взяли 4s и ipad андроид теперь просто время от времени берется в руки посидеть если лень врубать комп .или ios на зарядке стоит . брали в dns

виктори  30 ноября 2013, 15:57   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нашей Huawei уже 2 года. Нареканий нет, небольшой и удобный. В последнее время стали с мужем у нее одалживать иногда:)Мой планшет уже давно дом не покидает из-за своей громоздкости.

Alfey  30 ноября 2013, 17:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 Спорить о устройствах не вижу смысла, так каждого определяющими факторами при выборе устройств, не только планшетов, могут быть разными. У друга сын в 14 лет, на подаренные на др деньги, купил вполне себе достойный планшет китайский за 5т.р.-на седьмом небе от счастья, всё устраивает, всё работает, лаги бывают, но терпимые. Про видео на ютубе: я в ссылке указывал другую модель планшета и всё-равно тот Нексус сейчас можно купить за сумму от 6т.р., а айпад от 11,5 т.р.-разница в два раза!

Sova5  30 ноября 2013, 17:33   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большое спасибо всем за отзывы! Для меня - СОВСЕМ не разбирающейся в технике, любые отзывы полезны. Обязательно просмотрю варианты, которые посоветовали. Буду думать).

Sova5  30 ноября 2013, 17:35   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19 - скажите пожалуйста, вы пишете про андройд 4.3 и 4.4. Че то мне кажется, что те варианты, которые я успела уже посмотреть в магазинах, вроде все 4.0, 4.1, или 4.2. Это что - уже устаревшие?

Sova5  30 ноября 2013, 17:38   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 - не обобщайте. Если бы вы внимательно читали тему, то увидели бы, что эл. книгу и обычные книги мой ребенок читает. С учебой у него тоже все хорошо. И спортом занимается). И вообще хороший))).

Sova5  30 ноября 2013, 17:42   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обращаюсь ко всем. Скажите пожалуйста, еще такой вопрос. Во всех ли магазинах Ухты можно покупать технику? Конкретизирую вопрос - мне сказали, что в ДНС - если вдруг что с техникой, то проблемы с ремонтом, что чуть ли не сам должен отправлять в Москву или Китай. Или это не так и все решаемо на месте? Сегодня была в ДНС, и забыла спросить...

Biker  30 ноября 2013, 18:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Либо бу IPAD mini или IPAD 2-3, либо nexus 7.

Alfey  30 ноября 2013, 18:15   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#31 я бы сказал, не актуальные :))) сейчас шапками любители айос забросают :))) Это особенось ОС андройд, что производители устройств выпускают их с оптимизированной прошивкой. По разному оптимизируют, по разному поддерживают(читать-своевременно готовят выпуски новых прошивок), то есть могут долго выпускать обновления, а могут ни одной. На айос одна прошивка на все устройства, которая прекрасно оптимизирована и так же периодически обновляется. Нексус является устройством компании гугл, потому у них гарантирована долгая поддержка. Но это всё официальная поддержка. Для практически всех андройд есть кастомные прошивки на любой вкус, то есть обновленные и оптимизированые(производительность, энергосбережение, красивости разные и многое другое). После 4.3 я перестал пользоваться кастомами - абсолютно всё устраивает

iMe  30 ноября 2013, 18:36   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нафиг нафиг эти андроиды, мб исключение еще эталонное железо в виде нексуса, остальное в топку. Производители всё кормят обещаниями выпустить новую версию на девайс. За весь срок жизни обычно выпускается 1 обновка, ну в лучшем случае 2, чтобы закрыть баги в первой обновке и добавить новые. Владел 2 телефонами на дройде, на одном сейчас поставил кастомную с более свежим ядром, т.к. не официальная - часть функций не пашет, часть глючит, зато плавнее скроллит. Из коробки неюзабельный девайс, ту же прогу камеры нужно искать, т.к. каким-то чудом из-за проги камера мылит, зернит и вообще фуфлово снимает (сравнивалось в одинаковых условиях). Уже пожалел, что не взял что-то на вин фон.
Согласен с #22,
#12 Много на андроиде платите ? или с 4pda ломанные apk качаете? :)
Из планшетов взял бы айпад мини, годный девайс.

Jachram  30 ноября 2013, 18:59   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати никто не в курсе когда новый миник с ретиной в Ухту приедет?

Bross  30 ноября 2013, 21:49   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зайдите на сайт магазина связной, выбирите за 9 тысяч или Huawey или Lenovo (самые лучшие по соотношению цена-качество) и закажите, вам на следующий день перезвонят, через неделю привезут в магазин, возьмёте с гарантией. Или в днс, ни чего плохого о нём не слышал.

ansi  30 ноября 2013, 22:13   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 Нет неплатил. Вот подумываю одну неплохую мне нужную программу купить. ipad тоже ниткой и иголкой прошил, и пучком, ток одно приложение купил, это зонилка. А что?

iMe  01 декабря 2013, 01:42   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#39 сами подтверждаете, что там и там можно не платить, а выставляете инфу как-то однобоко, что приложения на апле дороже и всё, минус адназначна !

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030584812164307

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030890941619873